Отзыв о работодателе «ФГБУ ВГНКИ» Добавлен: 10.09.19 15:30

Основное название: ФГБУ ВГНКИ
Другие названия: ФГБУ ВГНКИ Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» (ФГБУ "ВГНКИ")
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, Вгнки

Автор: Гыыыыы Гыыыы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Да их практически нет..разве что коллектив иногда)

Не знаю там как про долбоящеров,но скажу одно. С приходом Буянова,Муратова началась определенная ситуация,причем очень плохая для ВГНКИ. Сначала этот ефрат,думаю поймут меня,потом эффективный контракт,далее насильные увольнения!!! Что они сделали за это время? Подожгли Манихино? Все может быть кстати) ведь Муратову надо продвигаться дальше) Киш вообще не рулит,его хотят подставить а он не понимает. Думает слететь ниже как и был? Врядли...думаю скинут...Эффективный контракт не удался у Буянова с Муратовым ...начали увольнят людей,причем по статьям...что творят сами они понимают.Просто разваливают институт и хотят нормально бабок срубить за это время) А где Данкверт? Ну насколько знаю скоро ,будет) так как один из уволенных водителей уже написал письмо туда или вроде вообще с помощником встречался и вроде как другой с такими целями и третий.Ну суть не в этом..а в том что Буянов и Муратов просто руководят директором Кишом Л.А. пока того нету или возможно он все знает)