Отзыв о работодателе «ФГБУ ВГНКИ» Добавлен: 13.09.19 09:40

Основное название: ФГБУ ВГНКИ
Другие названия: ФГБУ ВГНКИ Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» (ФГБУ "ВГНКИ")
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Звенигородское шоссе дом 5

Автор: Валентина Максимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: младший научный сотрудник
Дата начала работы: Июнь 2005 г.
Текущая зарплата: $700

Хороший коллектив. Оборудование и государственное финансирование. Молодой и толковый директор.

После ухода Саши Комарова все стало очень печально, он единственный кто мог вытащить этот тонущий корабль на достойный уровень. Теперь институт стал рядовой МВЛ. Сколько работою в этой организации все не перестою удивляться. Как можно было поставить вместо такого уважаемого профессора обычного специалиста по ПЦР. Гергель уже успела всех рассмешить своим научным трудом, который еще Давыдова в рамках НИР защищала пару лет назад. Ну что тут добавить. Все имеет свою цену. Расплачивается как всегда государство. Сотрудники разрабатывали методику не один год, потратили на нее дорогостоящие материалы, а приходят умники и просто покупают чужие старания. Плюнуть бы таким умникам в лицо. Куда смотрит Россельхознадзор. Деньги, выделенные на науку, идут на нужды персонала. Хочется плюнуть на все и уволится. Сомневаюсь, что молодому и честному научному сотруднику есть перспективы оставаться в такой окружающей среде. Прям даже плакать захотелось, но я не буду. Оно этого не стоит.