Відгук про роботодавця «Овидий плюс» Добавлен: 13.09.19 10:28

Основна назва: Овидий плюс
Інші назви: Овидий
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Одеса

занимается розничной торговлей строительными материалами и хозяйственными товарами в Одесской области. бизнес насчитывает 13 торговых точек разного формата. компания находится в стадии активной реорганизации и реформирования всех основных бизнес процессов. Мы заинтересованы в привлечении специалистов и экспертов в области управления персоналом, розничной торговли, маркетинга, безопасности и управления финансами.
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Отличные цены в столовой. Больше указать к сожалению нечего.

При трудоустройстве вам обязательно расскажу о красивых замках и сказках. вы услышите фразы что мы сейчас находимся на этапе активного бла-бла-бла. вам скажу что нам нужен специалист имеющий опыт работы в этой сфере который может что-то организовать. Вам пообещают на испытательном сроке может быть интересную систему мотивации, но буквально через 2 недели вы поймете что очутились в полном хаосе. Сделай то непонятно что иди туда непонятно куда. какие бы вы не показали результаты своей деятельности, знайте что вас обсуждают за глаза каждый день. Для управленца компании кадровая текучка в периоде 3 месяцев это нормально. Готовьтесь к тому, что вы будете делать десятки отчетов в неделю которая абсолютно никому не нужны неинтересны А самое главное над ними никто не умеет работать. Все ваши просьбы будут постоянно игнорироваться, а на момент наступления отчётного периода с вас будут спрашивать почему вы ничего не сделали. Все ваши доказательства о том что вы писали вы говорили и так далее буду спускаться на ноль. Руководство компании сама не знает чего хочет и как развиваться. спустя месяц деятельности у вас появится вопрос как люди вообще что-то смогли организовать такими методами управления. Переучет товара на складе происходит в лучшем случае несколько раз в 10 лет. Большая часть организации являются сильным консерваторами которых чтобы переубедить даже можно не пытаться. всегда имейте подтверждение ваших договорённостей в письменном или звуковом виде. будьте готовы к тому что на постоянной основе будут искать крайнего в каждой ситуации, а если вы будете последним звеном в цепочке то угадайте кто будет именно им. за время работы я не встретил ни одного сотрудника который был бы доволен работать в этой организации за исключением тех, кто сидит на хороших системах мотивации от сторонних организаций. Вы можете уверенно работать и жить сегодняшним днем, вам каждый день будут говорить чтобы прекрасный сотрудник отличный исполнитель да и вообще ваши методы работы очень радует, но только стоит кому-то о вас рассказать что-то с другой точки зрения, как вы пулей вылетите от туда. Все очень гнило, просто не можете представить себе на сколько. Люди для собственника компании это марионетки. Нормально чувствовать себя на этой работе могут только два типа людей- флегматы и те, кто привык что они будут игрушкой для битья.