Відгук про роботодавця «Эниксан (Enixan Entertainment)» Добавлен: 16.09.19 23:18

Основна назва: Эниксан (Enixan Entertainment)
Інші назви: Ениксан
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ

Разработка компьютерных игр
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Junior QA/ Game Designer
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Коллектив — однозначно лучшее составляющее этой компании. В основном молодые амбициозные люди, которые также любят геймдев и игры в целом. Все сотрудники открыты для общения и вы точно легко найдете себе собеседника по душе, друга, брата, любовь всей жизни, да кого угодно.

Касательно досуга. В офисе установлена консоль, а также есть большая разновидность настольных игр. Так что в обед точно не заскучаете. Есть также несколько интересных артбуков. В крайнем случае, всегда можно выйти и прогуляться по территории.

Корпоративная жизнь тоже не даст заскучать. Тематические вечеринки и праздники не оставят равнодушным любого человека, любящего повеселиться в компании приятных людей.

В компании не платят за ваши переработки. Старайтесь правильно распределять своё время и делать всё в срок. Так как за ваши переработки платить не будут. Я не могу судить за всю компанию, но в моей команде было так.

Очень слабая организация проекта. Когда я работал, у нас не было никакой технической документации. Все вещи, которые мне рассказывали я узнавал напрямую из уст рассказчика. Отсюда и всплывают проблемы с незнанием большинства функционала, что делает давно существующие проекты абсолютно не приспособленными для новичков. Если вас направят на большой и давно существующий проект, обязательно уточните за наличие технической документации. Иначе придется частенько надоедать своим присутствием тем старичкам, которые уже давно работают и знают что, где и как.

Очень сложно получить какую либо премию за свою работу. Старайтесь отдавать себя проекту именно столько, сколько нужно. Вполне, вероятно, что слишком большое усилие не принесет желаемую награду.