Відгук про роботодавця «Проект "Система сферического развития"» Добавлен: 19.09.19 14:12

Основна назва: Проект "Система сферического развития"
Інші назви: Команда Елизаветы Бабановой
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 0961655649

Образовательный проект «Система сферического развития» существует на рынке обучающего сервиса шесть лет. Более 15 тыс. клиентов в 14 программах и марафонах прошли качественную трансформацию на пути к успеху, счастью, самодостаточности, психологическому и финансовому благополучию. Проект помогает женщинам менять жизнь, познавать окружающий мир, находить внутри себя и извне стимулы для саморазвития. Наша команда – наша семья. И, в отличие от многих компаний, мы говорим это искренне. Мы развиваем и поощряем здоровое лидерство, личную ответственность, мастерство, креативность и нестандартные форматы... »
Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Работаю в компании 4-ый месяц. Очень сплоченный коллектив с близкими мне ценностями. Команда работает слаженно, всегда есть поддержка, каждый относится к делу, как к собственному, при этом все идут к одной общей цели.
Большим плюсом считаю возможность развиваться и расти в том, чем нравится заниматься.
Руководство всегда открыто к конструктивным предложениям и идеям со стороны сотрудников, а общение построено на доверии и заботе. И работа, и коллектив мне очень нравится.

Не всегда комфортно быстро перестраиваться и адаптироваться под новые задачи, возникающие по мере быстрого роста Компании. Но это скорее не минус, а классная личная прокачка, разнообразие и возможность получить новый опыт.