Отзыв о работодателе «ООО Бизнес Тренд» Добавлен: 19.09.19 19:53

Основное название: ООО Бизнес Тренд
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Бизнес Тренд - многопрофильная инспекционная и экспертная организация (группа компаний), выполняющая работы по технико-инспекционному сопровождению проектов, контролю качества и приемке оборудования для топливно-энергетического комплекса. Основная специализация инспекционной организации Бизнес Тренд - контроль качества и приемка труб, соединительных деталей трубопроводов, арматуры трубопроводной, металлоконструкций, строительных материалов, оборудования и других видов продукции на предприятиях - изготовителях.
Автор: Жорж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2008 г.

Добрый день! Работаю в Бизнес Тренд около 11 лет, начал свою трудовую деятельность сразу после окончания ВУЗа в должности инспектора – стажера в одном из многочисленных подразделений нашей необъятной родины. За всё это время в моей деятельности было много интересного, был получен колоссальный опыт работы на разных предприятиях России и за рубежом (Италия, Болгария, Китай, Германия, Чехия, Голландия, Аргентина и т.д.). Продукция с которой приходилось работать абсолютно разная, начиная от МТР для обустройства нефтегазовых месторождений, магистральных систем транспортировки продукта с комплексами жизнеобеспечения (компрессорные и дожимные станции, системы хранения, подготовки и очистки продукта и т.д.) заканчивая обустройством и запуском в работу заводов СПГ. Посетил множество курсов повышения квалификации по разным видам деятельности в рамках организации (на обучение денег не жалеют), было довольно интересно оказываться в ситуациях когда с преподавателями приходилось спорить о том что в действительности на производстве лучше поступить иначе чем нас учат т.к. это эффективней и занимает гораздо меньше времени (а время на крупных предприятиях очень дорого стоит).
Что касается оплаты трудовой деятельности то никогда никаких вопросов не возникало, зарплата белая и за каждый день проведённый на работе, командировочные, за качественную работу ежемесячные премии, надбавки за стаж, а так же вся сверхурочная работа. Всегда обеспечивают спец. одеждой с средствами индивидуальной защиты, а так же необходимой орг. техникой для выполнения работы.
На сегодняшний момент организация участвует во многих крупнейших проектах России и за рубежом, я принимаю участие строительстве газопровода в республике Сербия, где в очередной раз показывает компания показывает свою лояльность ко всем сотрудникам принимающим участие в этом проекте, а именно обеспечивает съёмом отличного жилья, транспортом для доставки сотрудников из дома и на работу, достойной заработной платой а так же доставкой каждого сотрудника до республики Сербия за счёт организации, но есть минус в очень большом количестве отчётности дублирующей друг друга в этом проекте.
За время работы в организации повидал много разных людей приходящих к нам на работу и всегда удивлялся тем которые работали пару месяцев и потом уходили от нас со словами: «…что за ужасная организация, отправили в командировку и не объяснили что делать, приходиться работать с утра до вечера потом делать отчёт, из командировок не вылезишь, очень много работы и т.д.» видимо такие люди ничего в жизни и не делали и уж тем более не сталкивались с серьёзной работой, а сидеть на ж**е ровно ожидая что всё сделают за них и будут за ними сопли вытирать, таким у нас делать нечего.
Так что делайте выводы! Если Вы не боитесь работать и толковый специалист то эта организация всё сделает для комфортной работы на любом проекте в котором она участвует! А если вы ждёте что ничего не делая будете получать хорошие деньги, то в ней Вам делать нечего!

Большое количество отчетности по результатам выполненной работы!