Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 19.09.19 22:45

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225

Автор(-ка): Татьяна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор в офис
Дата співбесіди: Вересень 2019 г.

Имеет право на существование для отдельных лиц.

Вопервых, заметьте, что все положительные отзывы пишет один и тот же человек. Прямо смешно. А теперь о моем опыте. Где они взяли мой номер до сих пор не знаю, я у них спрашивала неоднократно, но мне никто не сказал. Типа - кто-то из ваших знакомых дал или вы резюме на сайте оставляли. Не оставляла. Сразу насторожило. Позвонили рано утром около 8 часов. Сразу предложили работу и пригласили на собеседование. Говорили много, ничего конкретного. Когда я положила трубку, я так и не поняла кто это, откуда на меня вышел и почему я? Так как я не знала названия организации, я решила посмотреть в интернете не засветился ли номер телефона девушки, что меня набирала. И я нашла кучу объявлений о работе в офисе без опыта и без названия фирмы. Причём написанных в разное время и с завидной регулярностью. Я решила что это рекрутинговая компания по подбору сотрудников. Решила попробовать. Здание, именуемое "Деловой центр", очень неприметное, советское, без ремонта, без вывесок, надписей-Инкогнито! Когда зашла, ремонта в здании тоже не наблюдалось, всех встречала девушка за стойкой, записывала кто пригласил, сразу понятно что этот человек получит бонусы. Провели в зал ожидания и там было человек 20.Потом каждого приглашал на беседу куратор (тот что звонил). Завели в комнату где было столов 10 и одновременно все кураторы общались с соискателями работы. Гул стоял огромный. Ели разбирала что мне говорят. А говорить они умеют. Ваши цели в жизни, которые записывали на лист, почему хотите работать, что хотите от жизни и т. д. О компании два слова. Без названия. Зп которую получали на последней работе? Какая минимальна? И предлагали немного больше чем максимум. Ничего конкретного по роботе и о компании. Я это сейчас понимаю. А тогда мне все понравилось. Сказали что с 8 до 9 вечера перезвонят о результатах. Позвонили в 8.55. Выжыдали, чтоб человек занервничал. Сказали что я подхожу, пригласили на лекции и захватить 2 фото, на пропуск, ато без него никак, не пустят. На лекцию пришло человек 30-40.Сразу бросалось в глаза как хорошо одеты кураторы и как плохо соискатели. Люди были разных возрастов и социального положения. Всех вызывали кураторы для оформления и пугали что останутся единицы, будьте внимательны, слушайте, записывайте. Если вдруг выйдете хоть в туалет, хоть на пожар с лекции - назад не пустят. Реально насторожило, почему? На вопрос - что за компания, наконец ответили. Лекция о прибыли и о правиле 80/20, где победу получают лишь единицы. В самом конце рассказали о компании и о том какая она прибыльная и процветающая, оптовая компания. После лекции - опять к куратору. Дали задание прочесть книгу и посмотреть фильм, плюс 50 целей на будущее. Только хороших целей, не ерунду всякую. Ато не подойдёт. Хаха. У всех разные цели же. Настроение поднялось. Умеют они мотивировать. Когда уходила, решила зайти в туалет и настроение это попортило, ужасное зрелище. Не вяжутся их лекции о богатстве с ужасом ремонта вокруг. Когда ейфория прошла, решила почитать в интернете о них немного и поняла что все лекции и даже девушка за стойкой, из года в год не меняется, даже время перезвона после собеседования, за пару минут до конечного времени, чтоб понервничали. И не отбирают людей, а просто кто сам не уходит - над теми работают. Я понимаю, что сетевой маркетинг - это прибыльное дело, но попасть в ряды счастливчиков могут единицы, люди завлекающие наибольшее количество сотрудников, как в пирамиде. А если ты не можешь завлекать и заставлять людей покупать дорогую продукцию, то ничего не получится. Ты просто будешь вкладывать свои деньги. Я не против этой компании, я против зомбирования и обмана. Почему нельзя сказать на первом собеседовании название фирмы, чем ты будешь заниматься, что ты должен вложить деньги, прежде чем получишь возможно! доход. Что в твою задачу входит размещать аналогичные объявления и приглашать людей, которые тоже будут покупать продукцию и приглашать на собеседования других. Сами решайте, сможете вы таким заниматься или нет.