Відгук про роботодавця «"Gemini" и "Аскания Пак"» Добавлен: 26.09.19 09:55

Основна назва: "Gemini" и "Аскания Пак"
Інші назви: ПП Литвинчук Александр Владимирович
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 0332782640

Этот предприниматель работает в двух направлениях.1. это кофе "Gemini".И 2. Это продукция в стиках (майонез, кетчуп, соусы, мед, и т.д.)"Аскания Пак".
Автор(-ка): Реальный сотрудник (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Квітень 2017 г.

Компания Gemini Espresso для тех, кто действительно хочет работать, развиваться, есть возможность карьерного роста! Да, тут не терпят сотрудников которые пришли отсидеться, поносить короткие юбки, покурить, поить кофе в рабочее время,а также крысятничества, лентяйства, постоянного негатива!!!Ключеовй состав менеджмента всегда открыт для идей и предложений! Очень дружественная атмосфера, классные корпоративы :) Проработав тут 2 года, могу сказать что бывает всякое, часто тяжело, но если ты трудишься, ты получаешь намного больше, чем когда просто сидишь и плюешь в потолок. Тут не бывает скучно. Компания даёт возможность даже каждому развивать свои навыки. Все очень человечные и открытые. Спасибо, Gemini Espresso, за возможности!

нет