Отзыв о работодателе «ООО "Альфа"» Добавлен: 04.10.19 11:04

Основное название: ООО "Альфа"
Телефоны: +79312113844,+79312230046,+79315780060,+79312257566
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

По легенде консалтинг, аудит, "бизнес консультирование", по факту торговля на форекс
Автор: Алиса Волнова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Никаких

Позвонила девушка и пригласила на собеседование на должность "Менеджер по подбору персонала". Нашла мое резюме на hh. Кратко рассказала о компании, зп в 40000 и скинула смс адрес. О названии компании умолчала, пока я не спросила как называется. Находятся они на Арбатская, Калошин переулок. Приехала собеседоваться на 10 минут раньше. Зашла в их так называемый "БЦ", на деле, старое обычное здание. В этом здании арендуют сразу несколько компаний. Молодая секретарь дала мне заполнить анкету, пока HR не было. Заполнила, секретарь сказала, что скоро HR подойдёт. Ждала я ее минут 15-20, в итоге, вовремя она не пришла, опоздала. HR звали Лия, по ощущениям, меня собеседовала необразованная малолетка. Попросила рассказать кратко о себе, потом начала рассказывать про компанию. Сказала, что меня будут обучать а течение 5 дней, потом руководство на меня будет смотреть и если я им подойду, оставят на испытательный срок. ЗП мне озвучили в 20000. Работать будете не менеджером по подбору персонала, а оператором call-центра. В месяц надо приводить 115 человек, но как она сказала, все приводят и по 200 человек и якобы зп будет зависеть от того, сколько человек ты приведёшь. Спросила, смогу ли я завтра начать уже работать. Я не согласилась. У работников нет компьютеров, только твой собственный телефон. В общем, контора мутная. Держит эту контору армянин. Этим все сказано. Если Вам позвонит Лия или кто-то другой, бросайте трубку. Иначе потом не отвяжитесь