Відгук про роботодавця «Группа компаний А4» Добавлен: 11.10.19 12:30

Основна назва: Группа компаний А4
Інші назви: ООО "А4"
Телефони: +3 (044) 393 41 07

Продажа и обслуживание 1С, курсы 1С
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2018 г.

А4 мое первое место работы сразу после окончания универа. Я очень благодарна коллективу за терпение с которым они относились ко мне в начальный период. Вопросов я задавала море и ошибок сделала столько же в начале))) Ну можно представить это, учитывай мой нулевой опыт. Испытательный срок оплатили, потом стала получать уже полную зарплату. Работаю здесь и сейчас, все устраивает. У нас хороший коллектив и классный директор. Когда мне нужно было на 2 недели уехать (не в отпуск) мы смогли договориться с ним. Здесь есть такое правило: будешь стараться - незамеченным не останешься все нормально вообщем. Те, кто плохо работают у нас не задерживаА4 мое первое место работы сразу после окончания универа. Я очень благодарна коллективу за терпение с которым они относились ко мне в начальный период. Вопросов я задавала море и ошибок сделала столько же в начале))) Ну можно представить это, учитывай мой нулевой опыт. Испытательный срок оплатили, потом стала получать уже полную зарплату. Работаю здесь и сейчас, все устраивает. У нас хороший коллектив и классный директор. Когда мне нужно было на 2 недели уехать (не в отпуск) мы смогли договориться с ним. Здесь есть такое правило: будешь стараться - незамеченным не останешься все нормально вообщем. Те, кто плохо работают у нас обычно не задерживались это факт.

Надеюсь мой отзыв будет полезен ютсяэто факт.

Надеюсь мой отзыв будет полезен

Пора расширять офис
Иногда сильный завал изза кучи работы
Мало тимбилдингов
Не хватает кухни для обедних поседелок