Отзыв о работодателе «Хозмакс (ИП Ленкова)» Добавлен: 11.10.19 13:01

Основное название: Хозмакс (ИП Ленкова)
Другие названия: Хозмакс Серпухов
Телефоны: 8 4967 39 16 13

Должность: Продавец
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.
Стартовая зарплата: $2000
Финальная зарплата: $2000

Единственный плюс это коллектив!!! Не считая супервайзеров, так как они умеют только ржать и тусить по своим делам

На собеселовании предупредили что магазин открывается, но что придётся работать не 2/2 как обещали , а работали за две недели один выходной!!!! По 12 часов!!!!! И выплатили за эти дни около 3.000тысяч!!!смешно! Да я на дорогу больше потратила, с температурой выставляла товар, ног не чувствовала, и вот благодарность за труд!!!! Далее выяснилось что даже прислониться нельзя весь день на ногах, охраны нет, и за товар отвечает мы, и на кассе и за камерами следить а после оплачивать пропажу товара!!!! 35рублей в час!!!! А премию они могут и не выплачивать!!!!!не благодарная работа!!! Супервайзер Екатерина так вообще должна была помогать а в итоге видели её один раз, посмеялась над нами и уехала, а когда мы почти всем коллективом уволились она вообще сказала чтоб нам ничего не выплачивали потому что мы отказались за 35 р быть роботами