Отзыв о работодателе «Персонал Резерв» Добавлен: 11.10.19 13:18

Основное название: Персонал Резерв
Другие названия: ООО Персонал резерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 185 15 00

посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Добьемся закрытия этой компании вместе!

Прошу обратить внимание на отзыв написанный 11.10.2019 в 11:17 от автора Александр Кондратьев. Никогда в никакие отели компания персонал не подбирала! Это очередной вымышленный отзыв от руководителя этой конторы! Никакого официального трудоустройства у вас не будет, вы можете в этом убедиться сходив просто на собеседование! никаких оплачиваемый больничных и ни какого социального пакета у вас не будет! у вас будет обычная бумажка!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ТУТ ТАК И БУДУТ ОНИ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! А Я БУДУ ПИСАТЬ ВСЮ ПРАВДУ! ПОТОМУ ЧТО Я УВАЖАЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТРУД И НЕ ПОЗВОЛЮ, ЧТОБЫ КАКИЕ ТО ХАЧИ НЕУДАЧНЫЕ ОБМАНЫВАЛИ ЛЮДЕЙ И КИДАЛИ НА ДЕНЬГИ! ЭТО ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ! ПОЭТОМУ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА НИХ, ПРОШУ ПОКАЗАТЬ ОТЗЫВ ГДЕ ПИШЕТСЯ ПРО ТО, КАК КОМПАНИЯ НА КОГО ОФОРМЛЕНА! ЭТО ХИТРАЯ МАХИНАЦИЯ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ЖЕСТКОГО НАКАЗАНИЯ!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!!!!