Отзыв о работодателе «пальчики» Добавлен: 12.10.19 11:15

Основное название: пальчики
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Юлия Кусова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Меня зовут Юлия Кусова, вот уже 9 лет я — мастер ногтевого сервиса в одной из крупнейших сетей салонов маникюра и педикюра " Пальчики". Наш салон один из старейших салонов данной сети.Работу свою люблю и стараюсь подходить творчески к каждому гостю, так как в данной деятельности важно быть не только профессионально подготовленным , внимательным и старательным, но и немножко психологом. Гости попадаются разные , к этому нужно быть готовой. Необходимо понимать , чего хочет гость. "Пальчики"- успешная и динамично развивающаяся сеть салонов маникюра и педикюра , работа в которой подразумевает прежде всего профессионализм и развитие навыков, а талант и усердие сотрудников высоко ценится руководством. Для постоянного повышения качества работы мастеров, обучению сезонным новинкам для профессионального тестирования и обучения новых сотрудников создан и оборудован собственный Учебный Центр. Не менее заботливо в "ПАЛЬЧИКАХ"относятся и к гостям салона,которые могут расслабиться во время процедур приятной доброжелательной атмосфере,выпить чашечку кофе и посмотреть фильм. При этом создан уникальный комплекс " все пальчики разом" - наиболее популярная процедура в нашей сети,которая позволяет сэкономить время и получить услугу маникюра и педикюра одновременно. Так же особое внимание уделяется безупречной чистоте и гигиенической безопасности инструментов. После каждого гостя они проходят многоступенчатаю систему стерилизации .Все эти составляющие помогают добиваться успехов в работе: гости салоны остаются довольны моим трудом и возвращаются вновь. А мне приятно быть частью этой большой и дружной команды профессионалов , осваивать новые методики и повышать уровень мастерства.

нет