Отзыв о работодателе «пальчики» Добавлен: 13.10.19 00:19

Основное название: пальчики
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Kate Frost (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я верю в утверждение: «Счастлив тот, кто с радостью идет на работу, и с радостью возвращается домой». Любовь к работе - это радость и удовольствие от того, что ты делаешь. Главное, чтобы любовь была взаимной.
Хочу рассказать о своей любви к «Пальчикам» и очень верю в то, что эта любовь взаимна. Работа в «Пальчиках» не просто удовольствие, но и настоящее «прививка счастья». Мне кажется, она необходима нам всем. Для меня лично этой прививкой счастья является гость. Ведь довольный гость это награда, рекомендующий гость это сокровище, гость друг это победа. Очень многие гости действительно стали хорошими друзьями, а это не может не радовать.
«Пальчики» это высокое качество услуг и трепетное отношение не только к нашим уважаемым и любимым гостям, но и к нашим мастерам, которым предлагаются прекрасные возможности и перспективы: предлагаются новые образовательные методики, стажировки, проводятся профессиональные тренинги, благодаря которым новички легко осваивают специальность, а мастера открывают новые горизонты в профессии. «Пальчики» дарят нам положительные эмоции не только во время работы, но и вне его (корпоратив, выездные мероприятия, благотворительность, конкурсы). Это очень важно и полезно для меня, как для мастера и для компании в целом. А все проводимые тренинги и обучения стремится нам к главному: быть собой.
Когда мы снимаем оболочку все должно быть идеально. Я смело могу отнести это к «Пальчикам». Для оказания качественных слуг огромное значение имеют закупаемые материалы и продукция, соответствующие международным стандартам, и обеспечивающие безопасность и полезность процедур для наших гостей.
Популярность моих «Пальчиков» растет с каждым годом, и я горжусь этим.
Наслаждайтесь летом, своей работой, жизнью, собой. Это огромное счастье!
Спасибо я «Пальцам» своим говорю,
Всех вместе и каждого благодарю!
Умелые пальцы вы знаете как
Порадовать всех и собраться в кулак!

нет