Відгук про роботодавця «Сигарный дом "Фортуна"» Добавлен: 13.10.19 07:36

Основна назва: Сигарный дом "Фортуна"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Тютюнове виробництво
Телефони: (0482) 339-127, 301-851
Адреса: Україна, м. Миколаїв, Новозаводская 16

Торгово-дистрибьюционная компания, лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине.
Автор(-ка): Дмитрий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Кладовщик
Дата співбесіди: Жовтень 2019 г.

Близко к дому. Товар интересный.

Управляющий в Николаеве на Новозаводской 16 Каменев Ростислав (если верить Вайберу) чесал на собеседовании полную ахинею о том, что минималка в Украине 4173, но у них всё ещё с хрена ли то 3747. Ну то есть вся страна с января живёт по новому, а им по...уй. При чём налог, что они за вас платят, он озвучил только ЕСВ, а НДФЛ и военный сбор он пропустил, типа их и нет. Короче нихера они за вас не платят. Ну то есть пиз....ун тот ещё. Сладкий весь, аж приторный. А чуть не то спросишь так хлебало на глазах меняется. Мы говорит работаем в правовом поле. Какое поле? Что ты несёшь? Оформлять официально вас никто не будет. Имейте это в виду. У вас возьмут трудовую и будут держать её в качестве шантажа при увольнении. Испытательный срок чешет 2 месяца. ДВА! Карл! Там гараж 40 кв.м и товара малёха. Чё там испытывать. Ну максимум две недели. Аванса НЕТ. Серьёзно?

Товар(сигары, табак трубочный и т.д) должен храниться в надлежащем температурном режиме. А хрен вам. Хранение гаражное. Зимой дубак, летом жара.