Відгук про роботодавця «Сигарный дом "Фортуна"» Добавлен: 21.02.22 21:18

Основна назва: Сигарный дом "Фортуна"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Тютюнове виробництво
Телефони: (0482) 339-127, 301-851

Торгово-дистрибьюционная компания, лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2021 г.

Интересный товар, хороший ассортимент товаров

Ничего хорошего сказать не могу.... Для начала сразу сказали принести все документы, фото и даже свидетельство о браке (зачем непонятно).Ну и само собеседование это одно название.... Сначала просят кандидата рассказать о себе, хотя сложилось впечатление, что никто не слушает, о чем человек рассказывает (видно это никому не интересно). Потом менеджер по персоналу говорит о соцпакете, а на самом деле оказывается, что зарплата официальная минимальная, а остальное менеджер потом привозит... И обещают продавцу аж 10тыс) за 15 дней по 12 часов плюс процент непонятный... Зачем-то трудовые книжки сотрудников из Киева передают в Одессу.... А на вопрос а кроме продавца какие ещё есть вакансии, порадовал ответ менеджера по продажам :" Вы что сюда пришли устраиваться менеджером или сразу директором!!!!" О как) Он же царь - МЕНЕЖДЕР, а кандидат на работу - быдло, которое должно зарабатывать деньги для царя. Правда, смешно и ОЧЕНЬ ГРУСТНО... Уважаемые работодатели! Убедительная просьба отправить ваших менеджеров на курсы деловой этики,