Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 22.10.19 04:39

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Максим Ведерников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2019 г.

Работаю я на своём месте уже около полугода и мне моя работа понравилась по многочисленным причинам. Вот теперь и хочется рассказать об этом в больших подробностях. Вообще изначально я присматривал эту работу не как постоянную, а как простую подработку, но все же потом я решил остаться именно на ней. Сразу же могу сказать то, что в первый месяц моей роты моя зарплата меня не устраивала, но потом я понял то, что это все из-за того, что я только втягивался в процесс работы. Просто много чего я ещё не понимал и мне было сложновато. Но вот уже к началу второго месяца я начала втягиваться в чуть всего процесса и собственно говоря, и сама зарплата у меня начала повышаться и на данный момент меня моя зарплата ну даже более чем устраивает. Просто здесь твоя зарплата зависит именно от твоей выработки и если ты готов выкладываться, то и зарплату тебе будут платить достаточно хорошую. К тому же мне ещё нравится и то, что здесь зарплата всегда выплачивается в назначенное время и без каких либо опозданий. Для меня такая стабильность очень важна. К тому же мне ещё очень даже подходит мой рабочий график и в этом плане мне точно также не мало повезло. Изначально я не мог его правильно распределять, но все же впоследствии мне удалось делать все правильно и на данный момент на все мои личные дела у меня остаётся просто предостаточно времени. В общем, в плане графика у меня не осталось ни единого нарекания. А вообще я считаю, что у Сеня работа ещё и не требует каких либо физических затрат и мне это точно также важно. Долго по времени я подыскивал себе непыльную работу и вот наконец-то мне повезло. К тому же мне ещё нравится и то, как начальство этой компании относится к своим подчинённым. Лично у меня за все то долгое время, что я работаю здесь, ещё ни разу не возникало ни одного нарекания в сторону начальства и каких либо конфликтных ситуаций ещё ни разу не было. Лично я считаю то, что в этой компании есть все возможности для хорошего заработка и до меня это является главным. В этом есть и небольшой минус, но об этом мне бы хотелось более подробней изложить свои мысли в отрицательных сторонах моей работы в этой компании. Лично мне кажется то, что в любой компании должна присутствовать перспектива Даля дальнейшего карьерного роста, а здесь она присутствует и на мой взгляд перспектива ну очень даже хорошая. Да кстати, по поводу своего рабочего коллектива я ничего сказать не могу, так как за все время своей работы мне не приходилось особо контактировать с кем-то кроме операторов. Но могу сказать то, что они здесь достаточно вежливы и доброжелательны по общению и для меня это очень важно. Из положительных сторон у меня все. Работаю я здесь водителем.

Из недостатков я могу выделить то, что твой заработок полностью зависит от твоей выработки, поэтому и приходится много. Но все же зарплата того стоит. Ну и ещё мне хотелось бы больше общаться со своим коллективом, но так как я работаю водителем, то у меня такой возможности нет, а хотелось бы очень сильно. Но все же это не так уж и значительно.