Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 21.10.19 20:32

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Юрий Водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Текущая зарплата: $800

Честно говоря, даже и не думал о том, что так надолго задержусь в этой компании. Потерял предыдущую работу водителем фуры у частного предпринимателя по банальной причине (работодатель просто устроил на мое место сына одного из своих знакомых). Долго искал работу, но все тщетно. То к месту работы добираться пол дня, то зарплата не «айс». Устроился в «Пони Экспресс» по чистой случайности (реклама на местном радио). Работал грузчиком. Поначалу как-то отнесся к месту работы не серьезно, но уже после первых двух недель понял, что смогу получать достойную заработную плату, причем не хуже предыдущей.
Познакомился с персоналом поближе, стали появляться новые друзья. Ребята узнали, что у меня большой опыт водителя больших машин и посоветовали оставить вакансию еще и на водителя. Так я и сделал. Через пару месяцев освободилась одна из вакансий водителя и меня пригласили в отдел кадров.
Сейчас я снова за рулем. Зарплата устраивает более чем. Коллектив очень сплоченный, мы даже шутим иногда среди коллег на эту тему. Иногда захожу на склад где начинал свою трудовую деятельность в «Пони Экспресс» грузчиком. Наблюдаю там постоянно новые лица, в основном это молодежь, которая ищет временную подработку, но многие из них остаются работать на долго и получают повышение. Выплаты по зарплате всегда своевременные. Также очень радует официальность трудоустройства. Получая регулярно «белую» зарплату планируем с женой взять ипотеку на покупку собственной квартиры.
Честно говоря, я не хочу постоянно крутить «баранку», поэтому рассматриваю возможность перейти работать в офис и координировать курьерскую работу. Надо думать о будущем!

Есть легкая загруженность в плане количества заказов. Иногда приходится работать сверхурочно, но это хорошо оплачивается.