Відгук про роботодавця «РЕД ХЕД фемели корпорейшен» Добавлен: 27.10.19 19:32

Основна назва: РЕД ХЕД фемели корпорейшен
Інші назви: Антошка , Мега- Антошка
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, Проспект Мира 35

Продажа детской продукции(игрушки,одежда,обувь,питание и пр.)
Автор(-ка): Черных Татьяна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир
Дата початку роботи: Червень 2019 г.
Дата звільнення: Вересень 2019 г.

Работа кассиром была не сложная, отличный коллектив не разу не было конфликтов, очень трудолюбивые, старательные и настроенные на хороший результат ребята.

Нечего плохого о самой компании сказать не могу. Было много нюансов которые мне не нравились, но в основном это касалось директора этого магазина, я думаю что возраст берет своё и стоит подумать о кандидатуре полной сил, памяти, свежих мыслей и креатива, этого очень не хватает. Я не особо спешила увольняться и готова была отработать 14 дней как это положено, как раз это получалось до 1 числа, но кассир на мою замену нашёлся раньше и директор предложила переписать заявление на более раннее число, я ответила что мне нет разницы, если вам так удобно могу уйти раньше. Уже когда заявление было отправлено директор уведомила меня о том что мне придёт всего полторы тысячи зарплаты, потому что я не доработала до конца месяца, директор просто забыла меня предупредить об этом и вспомнила когда уже нечего изменить нельзя. Оказывается тот кто уходит раньше премию не получает. Было очень обидно, я действительно очень старалась и в этот месяц мы даже обслужили тайного покупателя на 103%, было не сложно доработать несколько дней чтобы получить премию. Из-за этого я даже не смогла позволить себе сделать не большой перерыв и пришлось очень быстро искать новую работу, по этому сообщаю о сложившейся ситуации только сейчас, когда уже все наладилось и появилось свободное время.