Отзыв о работодателе «Инфотелл» Добавлен: 22.06.12 01:27

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 3352020
Адрес: Россия, г. Волгоград, Чебышева 31А

телемаркетинг
Автор: Дина Емельянова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер группы специалистов ГЛ
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Текущая зарплата: $450

Сразу сообщаю, меня никто не просил писать тут отзывов, те кто меня знает, мне поверять в этом вопросе, остальные - Ваше дело. Работаю в "Infotell" больше года (еще до открытия ГЛ на площадке), возникало много разных ситуаций, но вывод вполне рациональный.

Почему Вы должны выбрать нашу компанию для трудоустройства:
1) возможность узнать много нового (большое количество интересных проектов);
2) для студентов наилучший вариант совмещения работы с учебой (гибкий график);
3) для людей без высшего образования или опыта работы одна из наиболее высокооплачиваемых работ данного профиля (по г. Волгоград);
4) дружный коллектив, практикуется наставничество, стараемся идти навстречу по многим рабочим вопросам;
5) качественно работаете, соответственно больше получаете бонусов к окладу, всё просто;
6) Infotell - крупная компания, которая пережила кризис - мы уже 8 лет на рынке услуг, кто бы что ни говорил - мы стабильны;
7) Телемаркетинг - это отрасль будущего, которая еще покажет себя, сделайте вклад в ее развитие;
8) Мы помогаем людям, в этом действительно есть смысл;
9) Навыки нашей работу пригодятся Вам в повседневной жизни;
10) Мы дадим Вам возможность проявить себя в полной мере.

На данный момент наш коллектив работает на всяческое исключение отрицательных моментов!

Те, кого не устраивает полученная з/п при расчете, кто заявляет, что возникают жуткие проблемы с документами - это просто гротеск (если Вам знакомо данное слово)! Подойти к своему руководителю и прояснить ситуацию не так уж сложно, Вы же показываете себя полностью беспомощными.

Почему-то сложились натянутые отношения с непосредственным начальником, что-то не устраивает в работе? Давайте обсудим все вместе, не бойтесь об этом говорить открыто, Ваши молчаливые обиды и недовольства не окажут положительного воздействия на коллектив в целом, скорее наоборот.