Відгук про роботодавця «Darwin Global» Добавлен: 28.10.19 23:40

Основна назва: Darwin Global
Інші назви: ТОВ ДАРВИН ГЛОБАЛ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 364-60-29

Darwin Global — провайдер прозрачного SEO-сервиса. Наши главные ценности — честность, открытость и понятность процессов — как в работе с клиентами, так и внутри компании. С 2013 года Darwin Global предоставляет полный спектр SEO-услуг. За годы существования разработан собственный уникальный стиль работы, который подразумевает продуманную структурность процессов, разделение задач, автоматизацию рутинных процессов и применение технологичных программных инструментов. Мы работаем с украинскими и зарубежными клиентами. В планах — открытие представительства в Германии.
Автор(-ка): Юля внк (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Жовтень 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Нормальная компания, не понимаю людей, которые не прошли интервью и льют гадости: "ах какие мы классные, а злые тёти-дяди меня не захотели оценить".

Я, межу прочим, тоже не прошла :) Но я была не форме (встреча VIP Клиента ночью в аэропорту, решение орг. вопросов, хронический недосып...)
Менеджер Юля - милая, воспитанная, могу сказать только хорошее. Очень старается, чтобы о компании остались только хорошие впечатления, старается сгладить кандидату небольшой "урон для эго", если его/её (кандидата) не взяли.
Простое тестовое.
Ссылка на соцсеть? Да пожалуйста) Не знаю, как другие, но я веду соцсети не для того, чтобы что-то скрывать, это обычный инструмент коммуникации. Кто не хочет давать - этому человеку есть что скрывать.

Что немного не понравилось.
Интервью было в стиле: 2 кандидата одновременно (на одну и ту же должность) VS HR manager & Head of Sales Dept.
С организационной точки зрения, все понимаю, честно... И даже где-то одобряю, time is the new gold, но млииин.... ЧСВ страдает ;-))
Хед оф Сейлз - нормальный, чёткий. Вопросы задает адекватные и разносторонние, чтобы минимизировать шаблонные и "социально ожидаемые" ответы. Жестковат, но, думаю, ему просто не нравится тратить время на процесс рекрутинга. Или устал от череды кандидатов)))

Друзья, our life consists of 10% events that happen to us and 90% of how we react to them. Ну не послали Вас (кто в продажах больше года - поймёт статистику посылания при холодных звонках), уже спасибо. Чаем не напоили? А вы каравай хотели, хлеб-соль и оркестр на пороге? )))

В общем, разошлась я) Зашла сюда не знаю зачем, и неприятно удивилась негативу. Будьте проще и позитивнее. Если в одну дверь не получается войти, то есть - другая, третья, окна и даже каминная труба))) Удачи всем, не тратьте время на негатив.