Отзыв о работодателе «Витстройтехмаш» Добавлен: 08.11.19 13:35

Основное название: Витстройтехмаш
Другие названия: ЧУП "Витстройтехмаш"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Витебск, Двинская 23а

Производство автогидроподъемников и др.
Автор: Керилл Федоренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Не разобрался, работаешь за всех.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Зарплата вовремя.

Устроился вроде как на инженерную должность но, но ещё раз но в мои обязанности входила разгрузка машины , таскать на склад расходники и обратно , поддержания чистоты в цеху. Бегать и лизать попу каждому либо вам скажут уволиться через пару дней. Обязанности устанавливаются по ходу возникшей проблемы значит быстро, найдётся кто должен отвечать. Если будете выходить на больничный зп у вас будет маленькое, могут уволить. Если вы новенький то будете выполнять всю грязную работу + обматерят. Директор очень хитрый если вы ему не понравились вас тоже скорее всего уволят . Компетентных как таковых там очень мало и никто то вам не будит помогать . Мой оклад 200 руб. За месяц 700руб. Все остальное зависит от продаж. Мало того что если кто то заболел или не вышел на работу вы будете за него ишачить по всем фронтам . Если вам нужны расходники то будете долго ждать обратной связи от отдела снабжения . Ещё если ты постоянно споришь то тебя быстро уберут или вы будете выполнять всю грязную и не оплачиваемую работу.