Отзыв о работодателе «Витстройтехмаш» Добавлен: 02.10.19 06:45

Основное название: Витстройтехмаш
Другие названия: ЧУП "Витстройтехмаш"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Витебск, Двинская 23а

Производство автогидроподъемников и др.
Автор: Никита Стецко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Электрогазосварщик
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Нет

Работать будете за троих, независимо от должности. ПОЛНАЯ ответственность - на Вас. Что касаемо руководства - они ищут "терпИл", которым не нужна зарплата. Набережный сам решает, кому, сколько и когда. Например, так: первый месяц заплатят хорошо, второй - тоже возможно не плохо, третий - на усмотрение начальства, четвёртый - "а нужно ли оно вообще?"... ну и так далее.
При заключении контракта, оклад 200 рублей, а дальше думайте сами как формируется зарплата.
При выплате зарплаты появляется много причин почему в этом месяце зарплата ниже хоть и работал как конь. Ответ прост не продали подъёмники.
А мне какое дело продали вы их или нет. Я работал так и заплатите.
В этой организации нет самого простого это норм на изготовление продукции. Ни кто из работяг не знает за что работает. Как и писал выше решает Набережнев кому и сколько платить. И ещё пару не адекватных.
Коллектива НЕТ! Лишь скопище лохов и неудачников-"терпил". Постоянная грызня, рабочие вопросы решаются не иначе, как затратой нервных клеток, и за счёт личного времени. Никакой организации работ. "Производство" представляет собой участок сварочных постов и склад барахла всякого.. Основная "мысль" руководства: рамы, корзины лучше и дешевле и бесплатно. Периодически набирают народ, обещают золотые горы. Нет ни спец. одежды, ни нормальных условий труда, а если затребеушь спец. одежду, купят, но потом выссчитают с твоей же зарплаты. Работать там не смертельно, конечно, но остаётся определённое "послевкусие": доверие к людям пропадает, и хочется набить кому-то физиономию. Тем, кто туда собрался, скажу: не стоит наступать на чужие грабли - достаточно посмотреть на это со стороны, чтоб оценить. С наилучшими пожеланиями к потенциальным кандидатам.