Отзыв о работодателе «ПАО Запорожский абразивный комбинат» Добавлен: 11.11.19 13:21

Основное название: ПАО Запорожский абразивный комбинат
Другие названия: Запорожабразив
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Украина, г. Запорожье, А.порады

производство и поставка абразивных материалов
Автор: Честный Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Свидетель
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Нет таких

Добрый день!
Хочу проинформировать Вас, о коррупции на Вашем производстве!
Схема заключается в том что, ЧАО Запорожский абразивный комбинат, закупает сменное оборудование на условиях так называемого «отката».
Сумма такого отката составляет от 10% стоимости поставляемого оборудования.
Помимо этого, производиться закупка, фактически меньшего объема,( т.е по договору ЗАК закупает 7тон сырья, а фактически заезжает 2тонны.
Суммы ущерба колоссальны.
Курирует эти схемы Инженер ОМТС, Житник Игорь Леонидович, который не стесняется получать сумасшедшие суммы денег на свою личную карту Приват Банка(5168757330278047 ). Нам известно что данный человек, имеет контакты с цехами, и может закрывать вопросы по качеству оборудования как в положительную сторону поставщика, так и наоборот в отрицательную для того чтобы продукцию от поставщика который отказался платить Игорю Леонидовичу забраковали.
Закупка продукции идёт по завиденным ценам, реальные цены очень существенно отличаются от рыночных. Тендера вообще не проводятся. В данный момент времени Мы собрали огромный архив доказательств по данному инженеру, переписки по его почтовым ящикам [email protected], и номеру телефона 066 595 35 75.
В случае Вашей заинтересованности готовы анонимно передать более детальную информацию.