Відгук про роботодавця «kadium-group» Добавлен: 11.11.19 17:22

Основна назва: kadium-group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Ірпінь

Сеть магазинов; розничная торговля
Автор(-ка): Никто (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Сайт с "отзывами" превратился в один сплошной негатив!

Будем честны, есть в работе много хорошего! Крепостное право отменили, никто никого не заставляет! Все осознанно, господа!

Увольняться, не увольняться - да никто и не собирался! Людям нравится компания! Просто, все хотят, чтобы работа приносила не только деньги, а и удовольствие! Ведь раньше, было намного больше магазинов у ТМа/РМа, тем менее все совмещали работа/семья.
Люди смогли научиться за время работы многому (и заработать) - просто есть патриоты, а не перебежчики! С одной в другую контору!

На счёт конкурентная ли заработная плата? На мой взгляд нет! Ибо рисков много и они велики! А департамент безопасности работает не так эффективно, как хотелось бы! Да и мотивации в такой структуре начисления нет совершенно! На мой взгляд!

Выставление планов - схема абсолютно не прозрачна! Мы понимаем, что Вас интересует результат за год! Но нас, людей, более приземленных, больше интересует результат сейчас на сейчас! Соответственно и выполнение плана хотим реального! А не цифр с потолка, потому что "кто-то" так захотел или у "кого-то" отставание!

Обучение - оно отсутствует. То, что вы "симулировали" после первой аттестации, сложно назвать обучением! Сухая начитка текста. Короче, не ВОВЛЕКЛИ!

Аудит - искренне не понимаю смысла существования этой структуры. Сотрудники тратят сумасшедшие деньги на топливо/гостиницу/суточные, чтобы приехать за 500-600 км и поставить плюсики/минусики, сказав, что тут пыль на полке(темно в примерочной)! Вы серьезно?

При всем Вашем желании ВОВЛЕЧЬ розницу - не было ни единого собрания общего! Соберите людей, расскажите, воодушевить, замотивируйте. Будьте ближе к народу!