Отзыв о работодателе «Голографическая индустрия» Добавлен: 12.11.19 17:48

Основное название: Голографическая индустрия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производство голограмм. Полиграфия.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

не знаю

Никогда не писала отзывов о работодателях, т.к. понимала: сколько людей, столько и мнений. НО этот случай особенный. Пригласила меня на собеседование гл. бух. какая то Диана (с оговоркой: столько много резюме, а пригласить некого. Меня уже здесь насторожило.) Продиктовала адрес, мол дом №12 пер. Калинина, от метро недалеко. Поехала я, посмотрела на карте где расположен дом, идти по прямой минут 10-15. На подходе оказалась огороженная территория, забор в обе стороны на большое расстояние. Если бы был проход на прямую, я пришла бы за 10 минут. Когда весь этот забор обошла, естественно опоздала минут на 8-9. На вахте говорю мальчику охраннику, что мол на собеседование я. Сейчас позвоню, ответил он. Ему перезвонили через минуту и сказали мне передать, что вакансия закрыта. Вышла я из здания и звоню Дианочке. А эта тварь отвечает: т.к. вы опоздали, беседа не состоится. Я говорю: ты сволочь, чего не предупредила, большая огороженная территория на пути!!! будь осторожней, почти мегаполис как ни как!! Стала она в ответ что то бурчать, а я дя себя поняла, что как же всё-таки хорошо что я опоздала/задержалась :)).