Отзыв о работодателе «Эволюшн Менеджмент» Добавлен: 12.11.19 18:27

Основное название: Эволюшн Менеджмент
Другие названия: Evolution Management
Телефоны: 88007076313

Управленческий консалтинг для владельцев малого и среднего бизнеса. Внедрение инструментов управления под ключ и вывод владельца из операционного управления. Обучение топ-менеджеров и сотрудников компании управлению.
Автор: Коваленко.П (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

В ЭМ я работаю 4 месяца. Пришла на должность офис-менеджера, во мне увидели потенциал и за 2 месяца повысили до начальника отдела коммуникаций. Пришла в компанию, потому что искала стабильную работу; компанию, где будет некогда не то что скучать, а думать о скуке; компанию, которой можно гордиться и без сомнения делиться своими и успехами коллег в соц.сетях. Еще по истечению 1 стажировочного дня я поняла, что хочу, чтобы меня взяли — конкурс был о-го-го. В нашей компании есть то, ято полностью оправдывает наше призвание и цель: крутое руководство, на которых равняешься, классный коллектив, постоянный рост и удовлетворение, что и этот день прожит не зря.
Если нужна стабильная компания, дружный коллектив, полностью белая з.п. и оформление, перспективы роста и постоянное обучение и повышение компетенции и профессионализма, добро пожаловать к нам в Эволюшн Менеджмент.

Хотелось бы улучшить наш офис. Мне кажется, что нашей компании тесно здесь и мы достойны лучшего офиса, который подчеркнет наш статус.