Відгук про роботодавця «kadium-group» Добавлен: 12.11.19 18:44

Основна назва: kadium-group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Сеть магазинов; розничная торговля
Автор(-ка): Аноним Анонимыч (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Вересень 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Я совсем недавно в Команде Кадиум, но за чуть более, чем два месяца у меня только позитивные впечатления. Компания большая, надежная, никто из Коллег не ходит "в черном теле" - это обычно еще с собеседования ощущаешь, здесь - Коллектив отличный. Работы конечно много, но а где ее мало? Просто есть фирмы, где кроме много работы еще и отношение плохое между людей, а здесь пока все нормально. Коллеги из отдела продаж и развития - достаточно профессиональны и отзывчивы. Отдел Ревизии - ну тут что сказать - это ведь контрольные функции - мне кажется странно ждать от аудиторов мягких улыбок и веселых анекдотов. Как говорят в бизнес-школах: "Если у вас в Компании любят Ревизора, значит у Вас нет Ревизора". Отношение Акционера, его картина мира - выше всяких похвал - такого не встречал даже в американских компаниях. Пока работаю, все нравится (чтоб не сзглазить).

Читаю отзывы - не могу комментировать - может действительно раньше было лучше. Уверен, что часть отзывов достаточно правдива (особенно замечания в отношении 1С). Возмущение систематизацией и контролем, которые, как я понял из отзывов, внедряет Руководство Компании мне кажется не совсем справедливым. Ну правда, ведь любое предприятие рано или поздно приходит к тому, что все расходы считаются, корпоративные стандарты внедряются, схема работы под потребности рынка меняется.