Відгук про роботодавця «"Эко-Лавка"» Добавлен: 13.11.19 13:18

Основна назва: "Эко-Лавка"
Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Телефони: (044)384-31-19
Адреса: Україна, м. Київ, Недалеко от дома

Продажа натуральных, экологически чистых продуктов питания, органической бытовой химии и природной косметики.
Автор(-ка): Фастовець Марина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Разнорабочий
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Ребята, вы все в офисе очень позитивные и положительные. Просто сияете позитивом и радостью, но это к сожалению не отражает истины) Возможно ваше руководство ставит задачу делать акцент на преимуществах работы в компании без прямого упоминания подводных камней и это заряжает верой, надеждой, любовью и т.д

1)Я подозреваю, что положительные отзывы о работодателе оставляют сотрудники офиса, чтобы напрочь не испортить впечатление! После недели стажировки в офисе компании, мне кажутся очень похожими друг на друга многие словосочетания и фразы, услышанные от тренинг-менеджеров и прочитанные здесь в отзывах! и это первый минус! Второй минус -это не полноценная информация о всех нюансах работы продавца, а именно:
- недостачи по переучету и вычет з/п по факту
- факт нервнобольной, грубой, вечно торопящейся бухгалтерии, наиболее весом. Вы стажер, но этог мало волнует кого-либо, лучше сразу родиться гением и не искупать судьбу. Будь внимателен, быстр и смел еще в утробе матери, иначе тебе не выжить в этом мире. В 1-ый рабочий день, (идиот-стажер))))) Не смей ошибаться ,медлить и невнятно говорить, связываясь с работниками этого многострадального отдела компании. БуХгалтерия, аминь!
-факт 4000-х тысяч гривен оплаты за вашу рабочую неделю, складывается впечатление,якобы, Эта сумма стабильна и неприкосновенна при любых обстоятельствах, но..вы ..потом узнаете почем «проезд»в сложившейся ситуации)))
-факт конверта-недостачи за просроченный товар, вообще нигде и никак не обобщается заранее и это будет для сотрудника сюрпризом, но уже так много сил вложено, что грех отступать )))) на это и рассчитывается
-факт того, что еженедельные тренинги по продажам за счет успешной компании -это причина предьявить вам счет за просроченный товар, тоже не особо уловим для человека, который уже верит в чудеса и перспективу карьерного роста. О нем, о росте, гораздо больше информации, чем о том, что будет, если через месяц ваших судорожных усилий магазин не выполнит план и компания понесет убытки за скоропортящийся товар (упс). Хрен с ним, что локация хреноватая) Вы сидели и слушали коуча, плохо усвоили материал, очевидно, что опыт даст свои плоды, а пока опыта нет ,не стоит разочаровываться в себе и работодателе , скоро и вам присвоят топовое звание )))сходите еще на один тренинг по продажам и тогда... ))))))))))))
Короче, ребята))) Одно дело продажи в кайф, другое дело продажи на измене заплатить из собственной неприкосновенной зарплаты) Мы не оплатим коммунальные услуги фермерской молочкой и не спишем в недостачу услуги за проезд в общественном транспорте ) все хотят заработать, имейте совесть господа учредители, просто, хоть имейте введу эту совесть на повестке дня.
Это и есть ваш постоянный конвейер продавцов, которые не могут соответствовать вашим стандартам продаж, дайте форы.
Вот минусы работодателя. Моя работа напротяжении3-ех месяце благополучно закончилась ! Спасибо за феерическое обучение,... Я позволю себе наглость сообщить за вас ,претендентам на должность топового-консультанта о том, что тренинги платные -такова жизнь)))))
Успехов!