Отзыв о работодателе «ТД Факел» Добавлен: 13.11.19 23:12

Основное название: ТД Факел
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Чермянский проезд д.7

спецодежда. гофра
Автор: Андрей Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

- есть несколько достойных сотрудников в компании

- собеседование в коридоре (у всех на глазах)
- огромная текучка кадров (каждый день более 10 собеседований)
- офис в складском помещении (далеко от метро)
- Факел, Софис, В2Вох - именно с этими именами они ищут новых жертв.

- компания устроена, как Путинский прообраз (Генеральный - Кузнецов А.В. вообще не общается с обычными сотрудниками, хотя в его компании всего то 100 человек)

- роль мотиватора и «сказочника» в компании занимает коммерческий директор - Кузнецов И.П. При этом, своё родство с генеральным - всячески отрицают.
Но Поверьте, говорит он круто и убедительно. Но он часто завирается, когда речь идёт о богатстве, которого у него нет;)

Задача то у них одна: выжать за 3 месяца (все соки из менеджера), и если видят, что он уже выходит на хорошие премии, то его под любым предлогом заставляют уйти из компании. Странно, да?
А ваших же клиентов, которые в дальнейшем ежемесячно будут приносить им несколько сотен тысяч рублей чистыми, просто кидают на другого менеджера, который готов и без премии работать, так как у него нет высшего образования, ему и 50 - потолок.

Повторюсь, вы просто на недельном больничном, а приходите на работу и вас просят уволиться, ваша учетная запись заблокирована и прочее.
Вразумительных объяснений я не услышал, кроме как - мы не верим, что ты был на больничном. Хотя больняк из лицензированной клиники.

В компании 18 продажников - но при этом ни одного продажника из сферы гофры с готовой базой. Т.е, Берут а-бы кого и лишь бы кого. Чтобы много не платить. Платить только оклад 45-50.

Корпоративной этики в компании просто не существует, как и коллектива в целом тоже.

Если у вас есть уважение к себе, обходите это место стороной. Я потерял три месяца, просто поверив не тем людям.

Ищите белые компании! Где белый оклад и вся бонусная часть у вас будет прописана в договоре и в допнике к нему.
Здесь вы ничего, кроме страндартных для серых фирм 20 тысяч в договоре - не увидете.