Отзыв о работодателе «ТД Факел» Добавлен: 17.11.19 00:04

Основное название: ТД Факел
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

спецодежда. гофра
Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

Кратко и по делу!
Не тратьте свое время, если для вас важно уважение к себе и другим. Крики, хамство, мат, унижения - это "нормальные" инструменты для управления у руководства.
________________
Немного расшифровки:
- Банально, но рыба гниёт с головы. Я не врач, но там явно отклонения психического характера. На собеседовании адекватный, спокойный человек, на деле истеричка с отсутствием знаний и компетенций и не знающий чего хочет и не скрывающий этого.
- Большая текучка кадров. Хотя, только из-за хорошей работы hr, туда и приходят. Далее по тексту.
- При оформлении заявляют сразу, что болеть нельзя. По факту увольнение.
- Обещают белую зп, в итоге в договоре сумма указана в 2 раза меньше. Конечно, об этом никто не сообщает заранее. Штрафы за все и соответственно выплата как в договоре, а не та сумма, о чем договаривались. Люди работают в среднем за 45-50 тыс. при оговорённых изначально 80 и более.
Что их там держит для меня большая загадка. Всё кто уважал себя уже ушли.
_______________
Читайте отзывы в интернете по ключевым словам (все их проекты):
- Гофроупаковка ТД-Факел,
- разработка индивидуальной упаковки B2box,
- Косметика Софис и Левита. Бренды: Vilenta, 7days
- Руководство: Андрей Валентинович и Александра Кузнецовы.
_______________
! Положительные отзывы написаны офис-менеджером компании, которую уволили после 6-ти лет работы, т.к. она «не справлялась» или «переросла», так я и не поняла, но явно ее компетенций хватало за это время вести всю офисную работу, сайт компании (не ее компетенция), переезды организовывать и быть личным ассистентом истеричного генерального.
_______________
Делайте выводы сами и не тратьте свое драгоценное время на эту компанию! Успеха!