Отзыв о работодателе «"НК БУД”» Добавлен: 14.11.19 11:29

Основное название: "НК БУД”
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Украина, г. Киев, Здолбуновская, 7Д

ремонт и реконструкция
Автор: Кинутый Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Отсутствуют

Ужасная шарашкина контора, которая кидает вас на з/п. Официально НЕ оформляют, на старте работы подписываешь трудовой договор, второй экземпляр которого тебе даже не выдают т.к. директор его НЕ подписывает. То есть, по факту ты работаешь на честном слове, вот только о честности в этой компании никто не слышал.
Текучка страшная, очень многие работают по месяцу-два, некоторые по 2-3 часа. В компании всего пара-тройка человек, которые работают два года, и один из них - сам директор.
На собеседовании озвучивают нормальную должность, по факту начинаешь заниматься фиг пойми чем, потому что больше никто этого делать не хочет, а ты, как новичек, и сказать против ничего не можешь. Притаскивают муторную, нудную работу со всех отделов, а ты сиди и разбирай чужое говно. Зато потом закидывают обвинениями, что ты по своему профилю ничего не сделал, и аргументы что мне вручили тонну левой работы - их не устраивают. На этом фоне урезают зарплату в 4 раза от обещанной, и это еще если повезет ее забрать хоть такую.
Условия скотские, в первые дни работы начальница заявила, что обеденный перерыв это чисто номинально, нельзя просто сидеть в телефоне в свое законное время отдыха, надо впахивать каждую свободную минуту - "У нас нет фиксированного рабочего времени, мы работаем и по вечерам, и по выходным, всегда! А те, кто ровно в 18:00 встает и уходит с работы - тот просто не хочет ничего делать и не хочет развиваться". О каком развитии может быть речь, если компания сама деградирует! При мне начальница отправила водителя принудительно работать в субботу, еще и до 11-ти вечера, и не просьбой - а приказом - Ты завтра работаешь, ты понял?? И никакие аргументы о законном выходном и планах на него, она не слушала.
Бардак страшнейший, и я сейчас не только о внешнем виде офиса, я о документах - там завал, о должностных инструкциях - их нет, о рабочих программах - там черт ногу сломит. Такое впечатление, что никто не знает что вобще тут надо делать, нет единой структуры работы, неразбериха жуткая, на прямые вопросы о работе никто не может сформулировать внятный ответ, чаще всего получается типа "ну делай вот так, наверное, или как хочешь, ага" - это разве нормально?
В заключение, что мы имеем - потраченное время, изрядно потрепанные нервы, кидалово на зарплату (при сделанной работе) и масса негативных эмоций, которые еще долго будут преследовать бывшего сотрудника.
Спасибо НК БУД, горите в аду.