Отзыв о работодателе «БыстроДеньги» Добавлен: 14.11.19 13:10

Основное название: БыстроДеньги
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Адрес: Россия, г. Астрахань

Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013 г.

Уже более 6 лет я работаю в компании Быстроденьги и могу с уверенностью сказать, что для меня это лучший работодатель.
1. Компания даёт хороший старт и подходит в качестве первого места работы. Реальный опыт и навыки работы с клиентами, ведения документации, продаж, работы с залоговыми продуктами и много другое, что пригодится вам не только в дальнейшем при устройстве на работу, но и просто в жизни.
2. Обучение. Постоянное и разностороннее: помимо продуктовых тренингов и вебинаров, проводятся вебинары на развитие личности, есть коучинговая программа для желающих. Люди деньги платят, чтобы попасть на такие тренинги, а у нас бесплатно. Есть свой учебный центр, который готовит материалы тренингов, курсов, прокачивает сотрудников.
3. Постоянные конкурсы и мотивационные программы с денежными призами. В одной из них я вошла в число победителей и получила призовые 50 000 руб. Сувенирку, подарки на день рождения и новый год стабильно.
4. Корпоративная культура. Есть корпоративный портал, где можно написать любому сотруднику из любой точки РФ, пообщаться. На портале освещаются новости компании, а также проходят конкурсы, которых очень много. Можно выбрать себе подходящий. У нас работают разносторонние талантливые личности. Ежеквартально лучшие сотрудники награждаются сертификатами признательности ген.директора.
5. Соц.пакет. Здесь официальная белая зарплата. За 6 лет работы ни разу не задержали выплаты, всегда в срок или раньше, если впереди праздники или выходные. Отпуска, больничные - все оплачивается, как положено. Зарплата соответствует среднерыночной, а где-то даже и превышает её.
За время работы в Быстроденьги я приобрела хороших друзей из разных уголков РФ.
Плюсов много, указала основные, которые были важны для меня, когда я искала работу.

Чтобы добиться карьерного роста, необходимо проявлять инициативу, брать на себя дополнительные задачи, быть активным и вовлеченным, предлагать идеи.
Работа в Быстроденьги не для всех.
Вам точно НЕ НУЖНО УСТРАИВАТЬСЯ В БЫСТРОДЕНЬГИ, если:
-Вы хотите делать механическую работу и получать фиксированную сумму, при этом вас не волнует качество и результат вашей работы;
-Вы ленивы и не хотите ничему учиться, развиваться как профессионал и личность;
-Вы не любите или не хотите общаться с людьми. Наши клиенты - это ЛЮДИ, которым необходима финансовая помощь в сложившейся трудной ситуации. Хамить клиентам у нас не принято.
-Вы во всем ищете виноватых и не берете на себя ответственность за результаты, постоянно ноете и жалуетесь. Тогда точно вам не к нам.
-Вы не можете жить без сплетен, интриг и подковёрных игр - тоже мимо. У нас принято уважать своих коллег, а при сложных ситуациях искать компромиссы и договариваться.
- Если все ваши умения ограничены только написанием негативных отзывов обо всех и вся. Вам у нас будет очень сложно, потому что работа заключается совсем не в этом ☺.
-Любите всякие серые схемы и мошенничество. Не прокатит, наша СБ не дремлет и обо всех случаях сообщает в полицию.
В общем, если вы себя в этом не узнали, то welcome, у вас все получится.
И помните: что ты излучаешь, то ты и получаешь!