Отзыв о работодателе «БыстроДеньги» Добавлен: 29.11.19 22:12

Основное название: БыстроДеньги
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты
Автор: Лилия Зайнутдинова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012 г.

Всем привет из города ветров - Ульяновска, родины выдачи микрозаймов в России! 7 лет назад я устроилась в компанию "Быстроденьги" и работаю по настоящее время. Начинала с простого специалиста в офисе продаж - а сегодня я уже Ведущий тренинг-менеджер, не проходите мимо, мой отзыв обязательно будет для вас полезен.И так поэхли!

Что есть в нашей компании:
Р – развитие. Все началось в 2008 году с выдачи займов до 16 000 руб, до 16 дней, за это время компания активно развивалась и увеличивала направления деятельности. На сегодня мы финансовый супермаркет и выдаем займы до 1 000 000 рублей! Для сотрудников это возможность развития себя в разных направлениях деятельности внутри одной компании.
А – активность. Активная позиция на рынке работодателей России. Рынок вакансий в компании постоянно обновляется, а значит, появляются рабочие места не только для вас, но и для ваших друзей и знакомых. Кстати компания вознаграждает сотрудников за приведенных на работу друзей, а это уже дополнительный заработок работника.
Б – безопасность. Компания работает по законодательству ТК РФ, а значит работник получает социальный пакет в полном объёме, чувствуя себя защищенным при любых обстоятельствах.
О – обучение. Учебный центр компании всегда заботится о знаниях своих сотрудников и использует современные инструменты обучения, подбирая их индивидуально для каждого сотрудника. Для того, чтобы устроиться в офисы компании не нужно иметь специальных знаний и умений, мы обучаем и растим профессионалов в сфере обслуживания. Сотрудники с багажом знаний после работы в нашей компании - на рассхват!
Т – творчество. Хотите окунуться в полет фантазии и творить? Тогда вам точно к нам! В компании ежемесячно проводятся творческие конкурсы и мастер классы на любой вкус, от рисунков и комиксов, до написания песен и создания видеоклипов. Все кто хочет поделиться своими идеями и талантами могут принять участие. Руководство компании поддерживает начинания своих сотрудников и тоже принимает участие – поет, танцует, заряжая при этом весь коллектив позитивной атмосферой.
А – ассессмент. Для руководящих должностей в компании проводится специальная оценка компетенций – ассессмент. Это помогает будущим руководителям подготовиться к работе в новой должности, а действующим понять, что изменить, чтобы стать еще более эффективными.
С – стабильность. Первая компания, которая начала выдавать микрозаймы в России. На сегодня мы работаем уже более 11 лет и это только начало пути!
У – уважение. В компании все сотрудники уважительно относятся к своим коллегам и клиентам, соблюдая корпоративные ценности, которые знает каждый.
Д – дружба. Коллектив компании дружный, никто не останется без поддержки и помощи. Работа в команде – залог успеха нашей компании, вместе мы можем больше, чем каждый по отдельности!
О – ответственность. А как вы понимаете, что такое ответственность? Работодатель честно выполняет свои условия по договору перед сотрудником и ждет от сотрудников честности в ответ.
В – вовлеченность. Компания ценит вовлеченных в свой труд сотрудников – именно такие работники добиваются максимальной эффективности от своей трудовой деятельности в организации.
О – открытость. Руководство компании всегда открыто перед своими сотрудниками, как для новых идей и проектов, так и для обычных простых разговоров.
Л – лояльность. Одинаково хорошее отношение к сотрудникам компании разного уровня.
С – специальность. Сотрудники, работая в организации, могут получить знания, навыки и опыт работы в разных специальностях не имея при этом особенного образования. В компании есть программа кадровый актив – где любой желающий может обучиться новой специальности и при появлении вакансии перевестись на неё.
Т – традиции. В компании существуют свои традиции, которые заряжают корпоративным духом и поднимают настрой сотрудников. Каждый год мы участвуем в забеге, в честь дня рождения компании, количество километров равно количеству лет компании . Каждый новый год мы отмечаем в январе, каждый день рождения сотрудника не обходится без поздравлений от Генерального директора компании. Хотите узнать какие, у нас есть еще традиции? Приходите к нам - и станьте частью нашей команды, мы покажем Вам все изнутри.
В – восходящая карьера. Не каждый работодатель может похвастаться карьерной лестницей для сотрудников, а мы можем. Приходя в офис компании на линейную должность, работая честно и вовлечено, каждый имеет шанс вырасти. А главное компания всегда поддерживает внутренних кандидатов на открытые вакансии.
И – инструкции. Для всех сотрудников есть четкие инструкции, как необходимо выполнять свою работу, чтобы выполнять свою работу эффективно. Это огромный плюс для новичков, так как не нужно постоянно у кого то, что то спрашивать, есть инструкция и там можно найти ответ на любой вопрос.
Е – ежемесячная оплата труда. Заработную плату компания выплачивает в срок, за 7 лет моей работы, задержки выплат не было ни единожды. В качестве бонусов сотрудники получают премию за эффективное выполнение ключевых показателей.
М – мотивация. Вот уже 8 год подряд компания дополнительно стимулирует своих сотрудников и проводит для них разнообразные мотивационные программы с денежными вознаграждениями и призами. Все, что нужно делать- это хорошо работать, быть вовлеченным, развиваться и работать с удовольствием!

Если вы прочитаете в столбик заглавные буквы каждого абзаца, то узнаете девиз нашей компании. Не теряйте время записывайтесь на собеседование пока есть свободные места!

За 7 лет моей работы в компании не выявлено!