Відгук про роботодавця «Суши Вок» Добавлен: 19.11.19 11:17

Основна назва: Суши Вок
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Одеса

Суши Wok – сеть магазинов формата «take-away». Японская и китайская кухня.Доставка по Киеву.
Посада: администратор
Дата початку роботи: Серпень 2019 г.
Дата звільнення: Жовтень 2019 г.

ничего

СУШИ ВОК Одесса (ФОПР Радченко В.О.)
1. Работают в «тёмную». Очень много «левых ФОПов» оформлено на рабочих. Администраторов заставляют активно уговаривать рабочих открывать на себя «ФОП». Персонал меняется через месяц работы. Люди приходят — их обманываю и уходят.
2. Оплата труда — не соответствует оговариваем суммам при собеседовании. Начальство — редкие жмоты! Делаю вид что супер «компания», а сами то и дело что воруют списывая всё на рабочих (сколько "морсов" списали на админов)!!!
4. Молчу уже нелегальных рабочих!!! на кухнях, которые вообще даже гражданства не имеют! Что там говорить о элементарных медосмотрах и тд… Теперь представьте как готовятся суши и в каких условиях!
5. Руководство — отдельный пункт. Таких моральных уродов ещё нужно поискать! Людей считают «обслуживающим персоналом» (так, кстати, и говорят! «Вы никто! Вы только то и умеете что работать на нас! А мы — „элита“! И вообще, нам на всех наплевать у нас всё проплачено!». Интересно, что же эта «элита» будет делать если реально их захотят проверить?
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!