Відгук про роботодавця «kadium-group» Добавлен: 21.11.19 00:52

Основна назва: kadium-group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Харків

Сеть магазинов; розничная торговля
Автор(-ка): Работник компании (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: ТМ
Дата початку роботи: 2019 г.

Корпоративный отдых - это реально очень круто (Буковель, Египет.)))
Огромный опыт работы в крупной компании
В целом хорошая компания.

Прочитал много отзывов "коллег". Честно говоря готовил более менее позитивный отзыв, но получилось в форме "что есть сейчас и что хотелось бы поменять" Не судите строго.
Вот что получилось:
- работа тяжёлая 24/7- это правда
- огромная ответственность не соответствующая седняшней мотивации (хотелось бы : или уменьшить ответственность до уровня той ЗП которая есть сегодня или поднять ЗП на "уровень" выше )
- большое количество ТТ 8. (Хотелось бы : 5 ТТ было бы идеально. И с персоналом и над ТТ поработать можно качественно и контроль был бы лучше и график работы ТМ более менее)
- ты и менеджер и бухгалтер, ревизор, HR, грузчик, экспедитор, кладовщик, мебельщик, электрик, рекламщик, риелтор, хоз. работник, продавец. (хотелось бы: быть МЕНЕДЖЕРОМ)
- мотивация слабенькая. Для примера : мой друг управляющий 1 (ОДНОГО) магазина рыбацких товаров с ЗП от 15т.-20т.
- отсутствие амортизации авто (хотелось бы: рыночную амортизацию авто)
- отсутствие "нормального" отпуска (хотелось бы два раза в год по 14 дней)
В этом отзыве я выложил общие проблемы компании которые заботят 90% коллег. Хочется верить что все выше изложенные проблемы и вопросы в блажащем будущем уйдут из компании навсегда. Надесь и верю.
Ваш ТМ)