Отзыв о работодателе «Эволюшн Менеджмент» Добавлен: 21.11.19 15:27

Основное название: Эволюшн Менеджмент
Другие названия: Evolution Management
Телефоны: 88007076313

Управленческий консалтинг для владельцев малого и среднего бизнеса. Внедрение инструментов управления под ключ и вывод владельца из операционного управления. Обучение топ-менеджеров и сотрудников компании управлению.
Автор: Угадайте сами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не хотелось верить отзывам, проверено лично. Всё это правда.

Кидают на деньги, переработки не оплачиваются, работа по выходным!не оплачивается.
Корпоративное обучение - это обучение по Хаббарду, а не тому, что повысит твою квалификацию, как специалиста. Во время этого псевдообучения, ходит девочка, как надзиратель, и смотрит, чтобы ты не отвлекался (например, на работу xDD ). Т.е. тебе звонит клиент и хочет купить здесь и сейчас, а противная девочка считает, что её это обучение важнее.
Можно долго описывать: ужасный дресс-код, руководителей молодых и т.д., но это уже есть в ранее написанных отзывах.

Меня поразили утренние «переклички». После того, как всех пересчитали по головам, идёт подготовка к работе, это может быть что угодно, а именно: обнимашки, рукопожатия, МАССАЖ!!!))))) может для кого-то это и норма, но по мне это какой-то капец!!!