Відгук про роботодавця «YOU&YOU» Добавлен: 21.11.19 21:33

Основна назва: YOU&YOU
Інші назви: ЧП «Комарова»
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Телефони: 067-555-02-55
Адреса: Україна, м. Харків

Брачное агенство YOU&YOU
Автор(-ка): Алина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Переводчик
Дата початку роботи: Квітень 2019 г.
Дата звільнення: Вересень 2019 г.

Не обязательно совершать подвиги, достаточно просто не делать подлостей

Уволилась по собственному желанию, без претензий и конфликтов, доработав оговорённый срок и мирно попрощавшись.
После моего ухода, я ожидала выплаты за 1,5 месяцы работы.
В сроки выплаты зп - на карте денег нет, на мои сообщения директору Яне - тишина. Позже, Юлия Некрасова (менеджер You&You) информирует - сроки выплаты поменялись, заплатят на неделю позже.
Неделей позже - ничего не изменилось, вдобавок, отвечать на мои сообщения Юлия так же прекращает. По сей день мне не выплатили зарплату за 1,5 месяца работы.
Далее будет воспроизведена хронология событий на моем личном примере. Быть может кто-то узнаёт в ней себя, или поможет сделать выбор не в пользу этого работодателя.
После моего ухода, менеджер You&You Оксана Яковенко, очень навязчиво предлагала работу переводчика «в другом месте», с лучшими условиями. Я тактично отказалась. Мне было ясно, никакого другого места работы нет, все та же картина маслом, но акцент был на том, что, меня эта фишка под соусом «лучше условия и руководство другое» должно жутко заинтересовать, для принятия предложения.
Сопоставляя все дальнейшие манипуляции, можно только догадываться,на какие ухищрения, члены данной команды, могут пойти сообща.
Спустя месяц как я уволилась, Юлия Некрасова, информирует - есть некая претензия со стороны сайта, и меня подозревают в умышленном вредительстве компании. К слову, эта претензия появилась как раз в тот момент когда я подняла вопрос о задержке зп. Странно, не так ли? Мне на тот момент уже стало мерзко от подобных предьяв да и заданный вектор, стал настораживать.
Далее, сей «гениальный бред» только прогрессировал, Оксана снова появляется на горизонте, добавляет меня в группу с названием «кинутые но не сломленные».
Просто No comments.
Из любопытства, кто все ещё работает - поинтересуйтесь у Оксаны, что это за группа и зачем она созданна. Ведь она не единожды здесь отписывалась о положительной работе - что все прекрасно и никого не обманывают.
Так же прикреплю ссылку, после чего, в принципе, можно не удивляться подобным аферам, ведь ген директор, коим себя окликает Яна Комарова (ака Топчий) Андреевна, живописно красуется в black list на одном из форумов БА.
Обращение к попавшим в махинацию этих «добропорядочных» - не стоит теряться и вестись на чьи-то фразы типо «Маше, Тане,Юле не платят 2 месяц уже, сомневаюсь что заплатят и тебе» - они,скорее всего, пытаются сбить столку напуганных переводчиков, и, в конечном счёте, поделить вашу зарплату среди «своих».

Яна, в погоне за своим миллионом, соответствуйте своей должности, а не просто приписывайте пафосное и пустое словосочетание «ген директор». Относитесь с уважением к людям, и будьте убедительны не только на словах, но и в действиях.
В нашем недавнем личном телефонном разговоре, вы уверяли - «все выплачу, в течении недели, я же вам сказала, вы у меня первая на очереди». Итог - по обещанным срокам- человек на связь не выходит, денег так же нет.
Все упомянутые выше, не гневайтесь за грубость - вы сами, сознательно, своими поступками, опускаете себя на этот уровень, формируя подобное отношение к себе.
Финал этой компании будет плачевным, это очевидно. Уверенна, плата за свои действия, не заставит себя долго ждать, жизнь - бумеранг .