Відгук про роботодавця «СВАН» Добавлен: 24.11.19 21:28

Основна назва: СВАН
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 380 (57) 717-03-28
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Бывший рекрутер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Рекрутер
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Только расположение офиса,дальше читайте ниже

Периодически ищут то менеджера по персоналу, то рекрутера. Очень своеобразная компания. Собеседование проводит финансовый директор -Татьяна Валентиновна, которая обладает отличными артистическими способностями и на собеседовании умеет расположить к себе. Татьяна Валентиновна имеет сильное влияние на собственников (отец и сын) и принимает все решения по персоналу: кого взять, кого уволить. По словам директора-сына, она "сьела" половину сотрудников в отделе продаж. Татьяна Валентиновна была очень недовольна тем, что с моим появлением под офисом НЕ СТОИТ толпа желающих работать в СВАН. Каждый день задавала вопрос: "где кандидаты?", с этого момента отношение в мою сторону измениловь до формализма и скрытой агресии. На 2-й неделе испытательного срока я ушла. ЗП выплатили, думаю, благодаря тому, что успела вывести на стажировку адекватного менеджера и нашла уборщицу. Сейчас сын собственника работает над репутацией компании, постоянно появляются отзывы от довольных сотрудников, но выдно, что их пишут специальные люди. В компании царит атмосфера "наигранного счастья и удовлетворенности", все улыбаются, желают хорошего дня, а потом шушукаются за углами, боясь, что Татьяна Валентиновна их уволит, даже главный бухгалтер, которая там работает очень долго, и та ее побаивается.