Отзыв о работодателе «Stellar Group» Добавлен: 26.11.19 09:54

Основное название: Stellar Group
Другие названия: Stellar Group RUS, СД РУС, СГ РУС, ГК Спиртной, Мособлалкоторг, НАК, МОАТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

STELLAR GROUP – международная, динамично развивающаяся компания, работающая в сфере производства и оборота алкоголя и предоставляющая потребителям во всем мире современные и безопасные продукты. Компания активно инвестирует собственные средства в приобретение алкогольных брендов, обладающих сильными позициями на локальных или международных рынках, а также в собственную систему дистрибьюции. Основными направлениями деятельности группы являются: - управление портфелем собственных брендов; - привлечение на дистрибьюцию известных алкогольных торговых марок. Помимо собственного производства и... »
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нечего сказать

А теперь правдивый отзыв!
То что вы видите в комментариях от товарищей Яковлева Ирина, Денис и Александр, откровенное вранье! Этих персон тут не было совсем, тем более Яковлевой Ирины которая контактировал с бухгалтерией и работала программистом. Я в компании работала около 2 лет и знаю о чем говорю. Задачи у программистов в основном как раз таки "почему не сделано вчера", они все время меняются, последнее время вообще непонятно кому писать. Бухгалтерия вечно спит и вечно ест и курит.
Первый отзыв ну прямо в точку описывает данную компанию.
Про обиженных которые уходят (кто тут обижен? всем все равно, выдохнули и пошли дальше, забыли как страшный сон), не справляются с нагрузкой... какой нагрузкой? какой уходят? тут просто убирают неугодных, более того убирают сильных людей.

Все эти три отзыва (кроме первого) накручены отделом персонала, потому что видна пометка об этом.

Более того, давайте подумаем зачем человеку намерено искать компанию и ставить мол - класс, супер, лучшая компания. Тут смотрят и пишут при поиске или после увольнения чтобы предупредить людей.

Госпожа Игнатова Е. вас раскололи