Отзыв о работодателе «Stellar Group» Добавлен: 23.04.20 18:41

Основное название: Stellar Group
Другие названия: Stellar Group RUS, СД РУС, СГ РУС, ГК Спиртной, Мособлалкоторг, НАК, МОАТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Дмитров

STELLAR GROUP – международная, динамично развивающаяся компания, работающая в сфере производства и оборота алкоголя и предоставляющая потребителям во всем мире современные и безопасные продукты. Компания активно инвестирует собственные средства в приобретение алкогольных брендов, обладающих сильными позициями на локальных или международных рынках, а также в собственную систему дистрибьюции. Основными направлениями деятельности группы являются: - управление портфелем собственных брендов; - привлечение на дистрибьюцию известных алкогольных торговых марок. Помимо собственного производства и... »
Автор: Катя Мишина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по СМК
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Много зелёных растений в офисе

Работодатель настоял на проведении собеседования на территории завода, хотя все можно было обсудить по видео-связи, например, особенно в период карантина. Зря время потратила.

Итак, на встрече никто даже не пытался понять, хороший ли я специалист (а я хороший специалист, ищу работу в связи с переездом). Директору важно было только, смогу ли я задерживаться на работе и смогу ли я выполнять "бумажную" работу смежных отделов. Т. е. задерживаться - это норма для предприятия и предполагается колоссальный объем работ, с которым никто справиться в рабочее время физически не сможет.
Ни о какой адекватной СМК и ХАССП речь не идёт: компании нужен человек, который будет сопровождать внешние аудиты и получать за это все "шишки".

Фактические требования директора не соответствуют описанию вакансии.
Директор женщина грубая и авторитетная, задачи формулирует не чётко. Работа в стрессе.

Дальше не минусы, а факты (может, кому-то будет полезно) :
- шаговая доступность от ст. Каналстрой - да, всего 12 минут, но по земляным тропкам пешком по промзоне, грязно, и стаи собак
- на заводе работают выходцы из средней Азии (я не против, просто имейте ввиду)
- на рабочих орут (буквально) все руководители, в т. ч. директор (её ли это уровень?), а те огрызаются в ответ.

Очень эмоционально тяжёлая атмосфера на предприятии.

Мне эта компания не подходит.