Відгук про роботодавця «Террасофт» Добавлен: 28.11.19 16:44

Основна назва: Террасофт
Інші назви: Terrasoft
Телефони: 496-24-50

Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Рекрутер
Дата співбесіди: 2019 г.

Было много до момента разговора с HR Еленой Ситовской

Позвонила мне HR Елена, и пригласила на работу. Изначально тон и голос HR был очень недовольным и неприятным. Разговор велся очень натянуто. Всю информацию об опыте работы, я рассказала, с млн вопросов и комментариев в мой адрес. Затем, Елена, сказала "почему вы в резюме не указывали опыт работы 2 недели?"Я ответила: предоставляя все стажировки и опыт работы 1 неделя, 3 дня, резюме может выглядеть 10 стр. На что Елена, сказала : "но опыт работы 3 месяца, Вы указали". Мой ответ:" Мне 21, да я указала свой опыт работы 3 месяца, 10 лет пока не было, только универ окончила в прошлом году". После этого самый сочный вопрос, что Вы знаете о компании Terrasoft. Я ответила компания которая занимается разработкой программного обеспечения для корп.компаний. Елена перебила меня и сказала "НЕЕЕЕЕТ, ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО, мы занимаемся CRM-системами!!!". "Почему не правильно ? спросила я! "ПОтому что мы таким не занимаемся!" "Но даже эта информация указана о Вас на Википедии и в гугл информации, ссылку прикрепила: https://www.google.com/search?q=terrasoft&oq=ter&aqs=chrome.1.69i59l2j69i57j35i39j69i61j69i60j69i61j69i60.1893j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8 Terrasoft 4,6 318 отзывов на Google Компания по разработке программного обеспечения в Киеве. ЕЛЕНА ответила: На Википедии бред, Вы там можете создать информацию о себе". Хотя, На Википедии указано ссылка с информацией "Официальный сайт Terrasoft". Так вот, хочется просто сказать "Если нету настроения, не звоните людям и не портите всем настроение! А такой некомпетентностью и не владением информации, Елена Вы портите свой авторитет и репутацию компании". http://www.vnutri.org/terrasoft/