Відгук про роботодавця «Будмен» Добавлен: 28.11.19 20:28

Основна назва: Будмен
Інші назви: Строительные гипермаркеты «Будмен»; ООО "Будмен Интер"; Харкьов, Гипермаркет "Будмен" ул. Клочковская, 119а; Гипермаркет "Будмен" пр. 50-летия СССР, 2/2
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Телефони: 8(057) 766-70-70
Адреса: Україна, м. Харків, https://www.budmen.ua

Строительные гипермаркеты в Харькове
Автор(-ка): Альберт Берман (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Категорически отсутствуют

Довелось мне работать в таком гипермаркете под названием Будмен, на Клочках. За всю жизнь смены работы, - то, можно уже сделать конкретный вывод: такого бардака как в будмене нет нигде! Начну, свой рассказ сразу снизу вверх. Все что здесь будет написано, это есть реальная история и все персонажи тоже реальны. И так, что касается условий работы, их катастрофически нет, как для сотрудников, так и для посетителей. Жуткая антисанитария царящая в сортире и в так называемой столовой, ее можно назвать тошниловка – сопровождается зловонным запахом говна и лютой сырости, так как, полное отсутствие вентиляции. От увиденного можно получить тотальный шок органов пищеварения сопровождаемого рвотным рефлексом. А теперь, конкретно: В туалете помывши руки, их не чем вытереть, ибо отсутствует бумага, приходиться вытирать об себя. Наверно в туалете, на вокзале, чистота и благоуханье по сравнению с будменом. Ну то ладно эти банальные сравнения, идем дальше. В отделе персонала работают две меркантильные обезьяны Настя и Алина у которых отношение к сотрудникам как дерьму, особенно Алина крыса еще та…, может нагло нахамить сотрудникам, выгнать с кабинета, по всей видимости у нее хронических ПМС. Настя, это такое, вроде с виду норм баба, а послушать её, как она “кости перемывает” с начальниками отделов о сотрудниках, то складывается впечатление, что у нее одни шмотки и бабки на уме… Зам директора всех этой шараги Пилипенко Александр Анатольевич 23 года (прикинь 23 года, а уже дЫректор, а тебе 30 а ты все еще работяга), хуйло редкое, умеет только хамить сотрудникам, строит из себя князя всея гипермаркета, а мозгов ноль. Как можно додуматься до такого: мужики разлили на полу клей пва, а он им посоветовал засыпать тырсой, ну ёбнутый, что тут скажешь, лучше молчал – умнее выглядит. Работает там, некий Непийвода Сергей Викторович, начальник отдела столярные изделия, стукач и пидарас, аферист редкий – если, отдел не выполнил план – вымогает деньги с подчиненных под эгидой, мол, “из-за вас меня в**бали, теперь все сотрудники должны скинуться”, в общем решил свой коррумпированный внутренний бизнес замутить на сотрудниках. Сочиняет сплетни про подчиненных и все докладывает зам директору, охране. Из-за этой гниды много кого уволили. Более того, эта еврейская мразь, ходит по отделам и обсирает всех продавцов. В отделе комплектации есть такая Юля, начальник, и два дебила-комплектовщика: жидовка Оксана и дебил Андрей, гниды еще те, стукачи и жополизы. То что касается устройства на работу. При устройстве обещают одну сумму, а на деле платят другую. З.П. на данный момент 6500 в месяц (ставка). Любую причину находят, что бы тебя оштрафовать, тем более, если ты, чем то не угадил начальнику отдела или охране. Во главе всея этого муравейника стоит некая Марина Евгеньевна Вольперт генеральный директор, которой папа подарил этот бизнес. Ну я так полагаю, фамилия сама за себя говорит, более того в начальники отделов подбор идет по принципу “рука об руку трет”. Что не жид так полукровка на одну их внешность глянуть или послушать их разговор (кто знает тот поймет). Обходите стороной этот жидовский притон.