Відгук про роботодавця «Steel Story» Добавлен: 03.12.19 20:56

Основна назва: Steel Story
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Харків

Продажа дорогих, качественных аксессуаров и украшений из Италии, Гонконга и Голландии.
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

220 грн в день, положительная ли строна?)

Все очень плохо! График! Заработная плата очень маленькая! Процент( но чтоб он был нужно ж что-то продать, а никто ничего не хочет покупать ) Бижутерия никому и даром не нужна. Несколько раз при демонстрации украшений, они разваливались прям в руках потенциальных покупателей, от чего было очень стыдно, хотя стыдно там было даже находиться в квадрате, как я называла клаустрофобия! Товар нужно покупателю впаривать, кучу раз подходили жаловались , что купили а украшение бракованное . Цены для этого дерьма огромные, прям громадные !! Реально я сравнивала в ТЦ , тупо можно золото купить за эти деньги. Даже со скидкой никто толком ничего не покупал . Единственное что держало там , рядом с домом торговый центр. В итоге начала думать о уходе ,( как решила уходить забила на все и во время работы гуляла по торговому центру , потому что все равно целый день никто и ничего не покупает , так и узнала что по камерам никто по сути не смотрит !!!! )А сменщица меня пугала «камеры-камеры бла бла». Но меня опередили и уволили. Самое интересное , что контролировали работу Администраторы, два посменно . Они отморозилась полностью, потом вообще в час кинули! и уволил меня какой то левый чел с голосом мужчины не определенной ориентации. - ( истерик , которому я позвонила узнать по поводу зп , а он мне начал заливать что я его оскорбляю, а когда я ему сказала что записываю разговор , он съехал , и по итогу сбросил ) Увольняя сказал что претензий к моей работе не имеет, но у меня очень низкий коэффициент продаж, ну и очень тактичный и аккуратный текст. Про то что меня на рабочем месте не было по три часа , не сказал ничего! Ну да, были бы камеры , сразу же позвонили бы, я на это и рассчитывала. Ну я не знаю даже если честно как и кому это было продавать , а точнее парить !!! Ну жесть же . Я такой человек что не могу впаривать не качественное . Помню как то бабушка за пенсию всю , как она сказала , купила внучке браслет, Боже мне почему то до сих пор жалко эту бабушку , что она купила это дерьмо по цене пенсии! Зарплату платят за предыдущий месяц , сидишь все время без денег , что с работой что без , я больше 4к с авансом не получила! Проработала там 3 месяца с копейками. Последнюю зп , бухгалтер не правильно посчитала , когда я ей позвонила , сказала написать в Вайбер , написала , она мне не ответила ничего по сей день !!! Даже не прочитала !) В итоге мне заплатили меньше! А ещё странно , то что они меня типо оформили , трудовой договор ( очень хитро и аккуратно составленный, где я числюсь в компании до июня!) зачем это было делать ? и тут же увольнять?. Так никто не делает! Я ещё очень не хотела подписывать , бумаги те , очень об этом жалею!!!Вообще жалею потраченное время !!!Что не ушла раньше ! Что все думала , ну хоть какие-то деньги , лучше чем ничего!! Я щас реально счастлива что так вышло))) Я вам скажу что по сравнение с этим лучше НИЧЕГОООО))))