Отзыв о работодателе «Райффайзен Банк Аваль» Добавлен: 03.12.19 22:02

Основное название: Райффайзен Банк Аваль
Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Лескова, 9

Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.
Автор: Жан Батист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Стажер финмониторинга.
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Опыт работы в интересном направлении. Возможность официального трудоустройства.

Насмешил, ваш Всеукраинский Форум Молодежи 2-3.12 Киев. Особенно презентация работодателя. Ваш HR Екатерина Алексеевна Архангельская, всё равно не дает обратной связи, после собеседования. Когда я был на «собеседовании» в начале Января. Лескова 9, 8 этаж, стажер финмониторинга. Лариса Васильевна Возбранна Head AML, и главный специалист Расюк Юлия Николаевна обе тупо молчат и съезжают на Катю, а Катя на них — вот такая круговая молчанка. Хрен тебе милый, мы скажем причину нашего отказа и зачем вообще устраивать такое «собеседование» и ездить на него suka два раза?. Шлите их подальше у HRов Райффайзена, (Украина) нету элементарного понятия делового этикета к соискателю. Их не учат довести вас до конца, любое решение, это решение итог?