Відгук про роботодавця «royal-spa.relax» Добавлен: 13.12.19 16:38

Інші назви: Академия красоты
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Харків, сумская 128

спа, салон красоты
Автор(-ка): Анастасия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: администратор
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

можно научиться как разводить клиентов. Так же красивый антураж, оформление. кое что слизать чисто для себя.

Хамское отношение, наебательство на деньги. Проработала там 4 дня. Пришла - обещали 8 тыщ. в процессе работы выяснилось, что это 8мь, если все карты лягут, это если ты будешь там торговать пакетами, духами, косметикой и помоему чуть ли не волосом из письки - только тогда ты набирешь эти восемь. и на 4 й день мне сказали: твоя зарплата четыре, но мы за усердие тебе заплатим 5! за хорошую работу. на следующий день мне сотрудники сами намекнули, что то, что обещает быдло-хозяйка она никому еще не платила и что если мне нужны деньги, то я не туда пришла. я доработала день и ушла. тк это была стажировка, то ни о каком заработке речь не шла. набирают туда стажеров-массажистов, при этом клиент об этом не знает. админы в туалете бумажки руками убирают - экономия мусорных пакетов. Отношение к рабам, постоянные противоречивые указания и упреки. И последнее- в последний день работы привела туда девочку с духами, что б она вытавила на витрину и админы могли торговать и себе лишние 100-200 грн в неделю зарабатывать. так вот вторая админ заболела, возвращается через неделю, а духов половины нет! и хозяйка ее обвинила! Не заплатила за отработанные дни (а эта админ работала по две недели без одного выходного!), повесила пропавшие духи и еще части сотрудников не выдала зарплаты. нагрела на этом где-то тыщу баксов.Сейчас пострадавшая девочка-админ пишет во все инстанции по поводу банального мошейничества. а мне даже стыдно перезванивать девченке с духами. Просто не порядочно. Никому не советую туда идти работать или там обслуживаться. оно того не стоит, берегите здоровье и нервы.