Відгук про роботодавця «Фоксикредит» Добавлен: 23.12.19 22:50

Основна назва: Фоксикредит
Інші назви: FoxyCredit

FoxyCredit – аналитический сервис, предназначенный для поиска выгодных онлайн-кредитов в Украине. Мы размещаем сведения только о легально действующих организациях с высоким рейтингом и положительными отзывами, при этом оперативно дополняем или обновляем информацию в случае каких-либо изменений. Удобная система фильтров позволяет сравнить кредиты по определенным параметрам и выбрать предложение, идеально подходящее именно вам
Автор(-ка): Светлана Шостак (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Маркетолог-аналитик
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

В Foxycredit я пришла работать три месяца назад. На прежней работе все было по шаблону и по накатанной, так что хотелось новых просторов для самореализации.
Скажу честно, на новом месте пришлось напрячься даже больше, чем я ожидала — но в любом случае это уже не бег по кругу, это подъем в гору. Рынок МФО сам по себе довольно бурный: компании периодически внедряют новые услуги, часто появляются новые предложения, меняются акции, и все это приходится учитывать в собственной работе — но мне это интересно. Однозначно нравится, что есть мини-библиотека и внутренние семинары, причем их проводят не для галочки, информация подается действительно нужная. Ну и конечно, официальное трудоустройство с приличным окладом — это громадный плюс.
Да, работа довольно сложная за счет активных процессов на рынке, объемы информации приходится обрабатывать большие, но тут уже ничего не поделаешь. Жаль только, что в «ФоксиКредит» пока нет оплачиваемых курсов и семинаров от сторонних специалистов, но, надеюсь, это дело времени.

Пока все устраивает