Відгук про роботодавця «Фоксикредит» Добавлен: 02.01.20 14:48

Основна назва: Фоксикредит
Інші назви: FoxyCredit

FoxyCredit – аналитический сервис, предназначенный для поиска выгодных онлайн-кредитов в Украине. Мы размещаем сведения только о легально действующих организациях с высоким рейтингом и положительными отзывами, при этом оперативно дополняем или обновляем информацию в случае каких-либо изменений. Удобная система фильтров позволяет сравнить кредиты по определенным параметрам и выбрать предложение, идеально подходящее именно вам
Автор(-ка): Константин Рой (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Региональный менеджер
Дата початку роботи: 2018 г.
Поточна зарплата: $1000

Я пришел работать в «Фоксикредит» практически сразу после открытия компании, так что помню даже первые тексты во внутренней вики (кстати, горжусь тем, что лично написал для нее больше десяти статей).
К достоинствам могу отнести очень даже достойную «белую» зарплату и разумный внутренний распорядок, заведенный, как я понимаю, и во всех филиалах Foxycredit. Сюда же отнесу и процесс взаимообучения — семинары, рассылка (которой я тоже иногда занимаюсь), библиотека — все создает очень правильный настрой у команды.
С другой стороны, те же высокие стандарты иногда создают сложности: в частности, иногда новых сотрудников приходится активно подтягивать. Работы действительно много, тем более что в нашем регионе есть несколько локальных МФО, соответственно, о часовых перекурах, посиделок возле кулера и соцсетях можно забыть — а такой темп тоже выдерживают не все.
Зато те, с кем срабатываемся, образуют действительно дружный костяк — и я это ценю.

Все устраивает