Відгук про роботодавця «TANGO» Добавлен: 25.12.19 15:58

Основна назва: TANGO
Інші назви: Танго
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Одеса

Компания специализируется на продажах мебели, света и декора для дома производства Китая и др. стран Азии, а также Италии. Имеет сеть магазинов во всех крупнейших городах Украины.
Автор(-ка): Banana (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Вид на прекрасное одесское море из окон офиса.

1. Коллектив - сложно сказать, потому что адекватные люди входят в компанию, но прочувствовав её изнутри, моментально ретируются. Остаются те, кто "уже долго, есть другие средства существования, можно ничего не делать, я в другом городе и прочее". Так что, по сути, работаешь ты с коллективом, которые реально недоволен всем. От уборщиц до ТОПов. Все максимально выжаты тем, что нет ничего постоянного, так как собственник ведёт себя максимально непрофессионально.
2. Руководство - мрак. Мне кажется, если у Вас есть дети дошкольного возраста, которых поставить во главу компании, то уровень управления ТАНГО будет примерно такой же. Непоследовательно. Есть объяснение - мозг собственника поражен системой, которая уничтожает бизнес, а именно - системой Хаббарда.. ахах. (https://pikabu.ru/story/ostorozhno_a_vdrug_vyi_rabotaete_v_sekte_4444606)
Человек пытается из своего инфантилизма выдавить бизнесмена) На самом деле - трус. Просто глуп. Просто смешон. Если хотите делать всё, кроме своих прямых обязанностей - Вам сюда. Если хотите брать на себя ответственность за деяния собственника, который наугад тыкает пальцем - Вам сюда. Человек будет давать Вам указания, а потом говорить, что не говорил) А если будет писать - будет удалять переписки...
3. Условия труда - никакого официального оформления в 90% случаев. Ибо собственник удавится платить за Вас налоги. Обеспечение канцелярией и хознуждами - как Бог даст)) ЗП - ну если в этом месяце собственник опять что-то не придумает с новой мотивацией, которая ему приснилась, то, вероятно, будет выплачена. Ну если, конечно, он не решит, что купить миллион диванов - важнее. А если Вы - продавец в салоне - будьте готовы просидеть полдня под салоном, так как денег за аренду заплатить нет. Потому что собственник ещё закупил и стулья вопреки всем планированиям, предупреждениям и законам здравого смысла. И ДА! Виноват не он! А Вы, бухгалтерия, закупщики и всемирный Закон тяготения к стульям.

На самом деле очень жаль, что всё так. Ведь есть люди, которые уже очень долго просто ждут (по каким-то причинам не уходя) улучшений. Просто живут в долгах. Просто умоляют уборщиц не уходить. Просто заносят шоколад за свой счет в администрации, чтоб пустили хотя бы вещи какие-то забрать из закрытого салона.. Компания разочарований и унижений... Увы.
Увы, посты, восхваляющие работу в Танго - написаны HR-ами, сотрудниками, которые ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ и, конечно же, великим и всемогущим (нет) собственником. Ведь только это он и может сделать - анонимно, исподтишка что-то псикнуть. Конструктива - подставляй ладошки..