Відгук про роботодавця «Darwin Global» Добавлен: 27.12.19 20:18

Основна назва: Darwin Global
Інші назви: ТОВ ДАРВИН ГЛОБАЛ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 364-60-29

Darwin Global — провайдер прозрачного SEO-сервиса. Наши главные ценности — честность, открытость и понятность процессов — как в работе с клиентами, так и внутри компании. С 2013 года Darwin Global предоставляет полный спектр SEO-услуг. За годы существования разработан собственный уникальный стиль работы, который подразумевает продуманную структурность процессов, разделение задач, автоматизацию рутинных процессов и применение технологичных программных инструментов. Мы работаем с украинскими и зарубежными клиентами. В планах — открытие представительства в Германии.
Автор(-ка): Вадим Владимиров (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Project manager
Дата початку роботи: Червень 2019 г.
Поточна зарплата: $1300
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Работаю в  DarwinGlobal почти 7 месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями.
Этот отзыв думаю будет полезным, как для людей которые хотят работать в этой сфере, так и для тех кто ищет себе бизнес-партнера.
  Хочу сразу сказать, что эта компания не для «серых» людей и не для тех, кто ищет работу ради работы. Лично я пришел без опыта в этом направлении, но благодаря налаженной системе обучения уже через месяц  получил массу знаний для работы с нетривиальными задачами и проектами (под наставничеством тим-лида). В компании четкая иерархия, в каждом отделе свой тим-лид, обязанности четко разграничены по отделам, нет дискоммуникации и все чувствуют себя вполне комфортно. Очень важным фактором для меня было рабочее место и свободное время (перекуры, попить чай и тд.). Каждому сотруднику с первого дня работы выдают macbook, можно подобрать удобное кресло, нет фиксированного времени на обед и никто не выносит мозг на счет того что ты на 3 минуты дольше поел или покурил.
  Остаются самые сильные сотрудники, которые готовы работать на результат и брать полную ответственность за свою работу. Никто не виновен в косяках по твоим проектам кроме тебя самого, что формирует в каждом из нас что-то больше чем просто менеджера среднего звена. Должен отметить уровень заработной платы, который определенно выше рыночного. По факту нет ограничений в твоем доходе, всё зависти от объема информации которую ты способен обработать, оперативности принятия решений, компетентности и умению оценивать риски. Текущий коллектив, это люди которые не нуждаются в бесконечных подсказках, не достают никого глупыми вопросами и способны решить любую задачу здесь и сейчас.
  Также нам предоставляют возможность регулярно и достаточно хорошо отдохнуть. За 6 месяцев для нас сделали 4 корпоратива, на которых ты себя чувствуешь комфортно и не думаешь как поделить кусочки шашлыка, чтобы всем хватило. На нас определенно не экономят и предоставляют возможность не только посидеть за столом, выпить пива и поиграть в пляжный волейбол, а и побегать в лесу и пострелять всех, кто сделал что-то лучше тебя)

Пока нет